Закон об эвтаназии собак в Забайкалье начнут рассматривать сначала
21 февраля 2024, 11:52
Гость
21 февраля 2024, 12:39
Согласен с Вами!!! Зачем нам такая власть , если они НИЧЕГО НЕ МОГУТ решить??? , или им выгодно ничего не делать??? —- деньги огромные получают, кресла просиживают. Часто вспоминаем времена Гениатулина—- с собаками решалось на уровне, дороги зимой посыпали , тратуары чистили от снега—- в 7 утра дворники работали и зимой и летом. А сейчас бардак во всех службах, зимой —каток, летом — помойка. И не стыдно ИМ за такую « работу»?
Гость
21 февраля 2024, 14:08
ИМ не стыдно. Я Вам больше скажу, они ещё за эффективную работу премии по несколько лямов получают и не стыдятся. Зря что ли придумали закон не публиковать декларации.
Гость
21 февраля 2024, 11:58
Какие же вы все-таки импотентные, вы свой же народ не можете от свор собак защитить
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Но почему не могут, заЧищают как могут. Уже столько заЧистили за 2года, что собачкам лет 100 столько не перегрызть, зубы сотрут.
Гость
21 февраля 2024, 13:38
Закон об эвтоназии чинуш нужен. Срочно !!!
Гость
21 февраля 2024, 14:07
+10500
Гость
21 февраля 2024, 15:16
Вчера опять собачка женщину загрызла
Гость
21 февраля 2024, 19:28
Которая ребёнка на помойку выкинула?
Гость
21 февраля 2024, 16:54
Это сколько денег ,кому то очеееень хочется чтобы собаки были. На эти деньги чипировать псов , с хозяев штрафы всё окупят. НО КТО ТО ДЕНЕГ ЛИШИТЬСЯ СОБАЧЬИХ,
Гость
21 февраля 2024, 19:28
Пора обзаводиться электрошокерами... Иначе весной ходить невозможно. Кругом собачьи свадьбы. Интересно на такие свадьбы зоошизы ходят?
Гость
21 февраля 2024, 21:09
Они и не примут, зачем им этот геморрой! У собак слишком крикливые защитники и следы ведут ооочень высоко. Тем более что за растерзанных людей даже и не наказывают. На примере Машукова даже повышают!
Гость
21 февраля 2024, 14:12
фиговый листочек на причинном месте. Хватит называть эвтаназей убийство собак. Если так хочется, называйте организванным забоем или еще как-то, но не эвтаназией. Эвтаназия подразумевает, как правило, добровольный уход из жизни тяжело больного, неизлечимого организма, а не лишение жизни здоровых, но безнадзорных. А иначе, тогда давайте и с бомжами на языке эвтаназии разговаривать, добро в массы нести. А потому что, где-то в глубине душе стыдно чиновникам, вот и придумываем гладкие термины.
Гость
21 февраля 2024, 17:00
Да не важно, как назвать процесс очистки улиц от бродячих псин, главное, чтобы побыстрее их оприходовали всех.
Гость
21 февраля 2024, 17:11
По-моему, главное обезопасить людей и навести порядок в этом вопросе. А как назвать лишение жизни собак-дело двадцатое. Лично мне все равно.
Гость
21 февраля 2024, 12:08
Муссируют, одно и тоже,а толку никакого,для безопасности людей ничего не делается, такое впечатление что ни чего конкретного не стоит ожидать!
Гость
21 февраля 2024, 17:08
Некоторые ответственные граждане уже вынуждены брать инициативу в свои руки. Видимо этого власти и добиваются.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Закон об эвтаназии собак в Забайкалье начнут рассматривать сначала