В позапрошлом году водитель погиб сгорел в УАЗе не смог отцепить ремень. Пассажирка непристегнутая пострадала серьезно но жива осталась её выкинуло через лобовое стекло. Тут ремень палка о двух концах хотя я сам пристегиваюсь.
Гость
21 февраля, 22:49
Для чего ремень в "Буханке"? 1.5 мм жести перед тобой, непристегнутому хоть есть перед ударом в салон как то прыгнуть, а пристегнутому смерть!
Так тебе дороги сделаешь, ты станешь гонять, а пристёгиваться то не научился. Перевернёшься и вылетишь через лобовое. Поэтому сначала ремень, потом дороги.
Гость
21 февраля, 16:02
А почему камеры не распознают невключенные фары, иногда едешь утром в мороз, дым стоит ,ничего не видно и еще машины едут без включенных фар.
И вечером ,когда сумерки такая же ситуация !
Гость
21 февраля, 19:19
Вот бы их научить распознавать умный за рулем или нет. Но наверно это не скоро будет.
Гость
21 февраля, 22:05
Не волнуйтесь, скоро и Вас посчитают !
Гость
21 февраля, 22:54
В сумерках дорогу на освещенных улицах прекрасно видно. И ездили с габаритами само то. Фары же слепят и создают большую угрозу и с этим думаю согласно большинство. Еще бы остановившиеся на долго водители выключали фары, а не заставляли водителей материть его, пока до него едещь щурившись.
Гость
21 февраля, 15:12
Хорошая новость!👍
Гость
21 февраля, 22:56
А, что это вам дает? Вы пристегнуты и для вас это не новость.
Лучше бы распознавали и штрафовали кто по телефону трещит во время движения - аварии бы сократились.
Гость
22 февраля, 06:58
А не начнут ли эти камеры скоро утилизировать???)))
Гость
22 февраля, 13:46
А где конкретно установили? На участке от Каштака до Смоленского кольца появилась всего одна. На изучение она пока не работает ИК-подсветка не включена. Если они собрались этой одной камерой народ штрафовать, то хрен им. По крайней мере со спины она бесполезна. А в лоб на момент проезда если что то и накинуть можно. А пристегиваться или нет это личное дело каждого, если что, то водитель сам виноват.
Гость
21 февраля, 15:30
В г Москва, и в других многих городах нашей Родины, эту опцию отменили, так-как, очень много приходит не правомерных штрафов. Камеры не видят ремни на чёрной одежде, приходят штрафы любителям ставить подушечки для шеи с изображением, а так же за вещи размещённые (даже пустые детские кресла) на переднем пассажирском кресле. И всегда хочется спросить, почему нет статистики погибших которые были пристёгнуты? И почему штрафы с камер идут не государству? (всегда пристёгнут)
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Камеры начали распознавать непристегнутые ремни в Чите