перейти к публикации
47 комментариев к публикации

47 автомобилей выстроились в звезду в Чите — так они поздравили земляков с Днем защитника Отечества

Гость
23 февраля, 14:52
Пентаграмма!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля, 15:04
Если честно, то и звезда фу..та и идея фу..та и участники тоже.. Ну вы понимаете
Гость
23 февраля, 16:09
Зависть у вас? Не можите придумать и сделать. Тогда молчите в тряпочку.
23 февраля, 16:29
Дайте, пожалуйста, свой контакт, в следующее поздравление пригласим в качестве консультанта и покажете мастер-класс. Я без шуток. Свяжитесь, покажите как надо, наберите людей «не фу»
Гость
23 февраля, 14:57
Откуда это пристрастие - выстраиваться в какие то символы? Ты, как винтик, занимаешь отведённое место, послушно безсловесно.
Гость
23 февраля, 15:03
Символы хорошо на заборе рисовать! Люблю это делать также на предвыборных плакатах. Прикольно чёрным маркером на плакате "Единая Россия" заменить буквы "д" и "и" на буквы "б" и "а"...
Гость
23 февраля, 15:11
Гость
23 февраля, 15:03
Символы хорошо на заборе рисовать! Люблю это делать также на предвыборных плакатах. Прикольно чёрным маркером на плакате "Единая Россия" заменить буквы "д" и "и" на буквы "б" и "а"...
Ну это черезчур
Гость
23 февраля, 15:16
Гость
23 февраля, 15:11
Ну это черезчур
Зато правда.
Гость
23 февраля, 16:38
Вообще любовь к подобным выстраивания говорит о стадности общества и склонности к подражания чьих то побед.
Гость
24 февраля, 13:48
«склонности к подражания чьих то побед» – иностранные специалисты подключились 😂
Гость
23 февраля, 16:42
Палматая звезда - это раз, а два полеты на беспилотниках запрещены в Крае указом губернатора.
Гость
23 февраля, 18:11
Разрешение на полет коптера было получено заранее и официально.
Гость
23 февраля, 15:16
Какое же убожество, какая же скудная фантазия. Да по-любому там половина и не служила в армии вообще. Нормальные пацаны устраивают праздничные пробежки, на лыжах, коньках и бегом, занимаются спортом, покоряют горы и устраивают совместные тренировки.
Гость
23 февраля, 15:57
Нормальные пацаны?
Гость
23 февраля, 16:07
23 праздник только для тех кто служил? Вот например есть те кто служил и поехал на СВО.После свалил по "болезни" с СВО. И как к таким относится.
23 февраля, 16:27
Они решили проявить благодарность и поздравить так. Помимо мат.помощи бойцам. А как поздравили вы? Высером под новостью, что лучше и кто плохой? Так вставайте на лыжи и вперёд. Организуйте, сделайте как надо
Гость
23 февраля, 19:34
Ахахахааа а что така звезда то кривая? В очередной раз опозорились..
Гость
24 февраля, 13:02
Иди лучше сделай, умник
Гость
23 февраля, 18:30
Что со звездой?!
Гость
23 февраля, 22:27
Мордор.
Гость
23 февраля, 15:41
Они там пьяные что-ли это выстраивали? Ребёнок в детском саду и то бы лучше звезду нарисовал, чем эти 45 водителей
23 февраля, 16:30
Пьяные и были все. И как угадали, что выстраивал ребёнок, именно так и было. Покажете как сможете потом? Или другую идею для поздравления подкинете, будем ждать новостей
Гость
23 февраля, 16:33
Судя по комментам среди нас ещё много предателей и падали
Гость
23 февраля, 16:37
Много... Ты например.
Гость
23 февраля, 17:12
О Гурулев появился.
Гость
23 февраля, 17:18
Гость
23 февраля, 17:12
О Гурулев появился.
Я все вижу...))
Гость
23 февраля, 20:13
Молодцы!
Гость
23 февраля, 19:36
Молодцы читинцы наши День великий для страны С вами сердцем братья даже ВАМ СПАСИБО ПАЦАНЫ!Иван Яковлев.
Гость
23 февраля, 23:34
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.
Гость
24 февраля, 00:19
Гость, Я поэт, зовусь Иван, от меня вам барабан!
Гость
23 февраля, 16:31
Не верьте русскому, который говорит, что не любит Россию. Он не русский. Ф.М. Достоевский.
Гость
23 февраля, 18:14
Давал присягу СССР. Украинскую принимать не захотел. Остался служить здесь. Сейчас на пенсии. Считаю, что все сделал правильно.
Гость
23 февраля, 21:19
Молодцы!!! А ноющие душнили, кому вечно все не нравится, всего Вам хорошего!!!