перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Черный столб дыма видно каждое утро: читинка пожаловалась на неизвестных, загрязняющих воздух в Чите

26 февраля, 19:10
А что надо обязательно ,чтобы жалоба поступила? Без нее что никак нельзя? Прислали же доказательство .Надо организовать выезд на место и все выяснить.Ничего сложного не вижу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 20:00
Мусор сжигают наверняка, чтобы не тратить деньги на вывоз. на Витэне целая печка. в которой сжигают все подряд, в том числе и пластиковые упаковки, и ничего, никого не волнует. А что там вылетает в воздух. даже страшно представить..
Гость
26 февраля, 20:40
Также сжигают в закутке Лазо 110 мебель комфорт плюс магазин, за ним сразу. Систематически жгут.
26 февраля, 22:56
И минприроды и минздрав и минадминистрация и краевая дума и партия ЕР и КПРФ и ЛДПР и партия зеленых и другие усякие партии и партейки и защитники прав человека и охраняющие спокойствие и безопасность лекторатора все вместе не могут решить простые проблемы (собачий ) вопрос а с загрязнением им всем надо купить очки с 10 кратным увеличением
Гость
26 февраля, 18:33
В пресс-службе министерства природы Забайкальского края также рассказали, что горожане не сообщали о загрязнении воздуха в этом районе. - А выглянуть министру в окно и посмотреть на эту часть города трудно? Или съездить туда - пять минут делов?
Гость
26 февраля, 18:12
У нас на КАК такое уже много лет из трубы воинской части и не только утром, а властям хотьбы хны...
Гость
26 февраля, 18:32
Вторчермет вагоны БУ обжигает. Каждую неделю.
Гость
26 февраля, 19:09
Чаще смотрите в окно! Такая ситуация - обжиг на металлобазе на Романовском тракте, за зоопарком Радуга. Уже лет пять. Каждое утро почти как вулкан дымят
Гость
27 февраля, 01:09
покрышки жгут и всякий хлам, откуда у нас здоровье будет, кругом бензпирен, неминуемо ведёт к раку лёгких(((((
Гость
27 февраля, 09:56
А кочегарка " машзавода" дымит так, что вокруг и дальше по земле слой сажииии. Поговорили и замолчали до следующей аварии. Был у нас город, а сейчас просто просто ужас ужасный!!!!
Гость
26 февраля, 18:41
подорвать...))))чтоб не горело...
Гость
26 февраля, 20:38
Зато закон о запрете кочегарок🤣 сколько интересно он просуществует
Гость
27 февраля, 16:10
Я по ночам возвращаюсь домой с работы пешком в районе Пушкинской библиотеки. Дышать невозможно, одна гарь. То ли выхлопные газы, то ли продукты горения. Приехала из Иркутска вчера, где чистейший воздух, так особенно разницу прочувствовала.
Гость
27 февраля, 16:34
Почему контролирующие и надзорные органы ждут, когда люди начнут жаловаться?
Гость
26 февраля, 18:51
Смотрели Операция Ы? Там есть эпизод, где Шурик и Лида идут по улице. Так на заднем фоне труба с чёрным дымом, прям как на фото. И это в городе! И ничего, всем по... Ой, а что здесь-то случилось? 😜