Я вот не пойму, заказчик корпорация развития, склад для ВАЛДБЕРИС, а за чей счёт?
Гость
27 февраля, 03:48
А угадай !!!
Гость
27 февраля, 11:35
Гость
27 февраля, 03:48
А угадай !!!
Вот не пойму, где вы увидели что заказчик Корпорация развития?
Гость
26 февраля, 22:31
Опять не оформят и не поставят на кадастровый учет как в Питере ? Для ухода от налогов ?
Гость
27 февраля, 08:04
Открою вам тайну. На кадастровом учете стоял склад. А вот ввод в эксплуатацию как объект складского помещения не введён. Пожарники не подписали документы. Так как на складе хранились разнородные товары повышенной опасности. А такие товары должны хранится на раздельных складах.
Гость
27 февраля, 10:59
Гость
27 февраля, 08:04
Открою вам тайну. На кадастровом учете стоял склад. А вот ввод в эксплуатацию как объект складского помещения не введён. Пожарники не подписали документы. Так как на складе хранились разнородные товары повышенной опасности. А такие товары должны хранится на раздельных складах.
На кадастровый учет ставят после получения ввода , горбатого не лепи тут , ввод не получали не хотели на учет ставить и платить налоги за сей немаленькое помещение , был недострой
Пять тысяч рабочих мест для мигрантов! А местные предприниматели вынуждены закрывать свои магазины! Своих, мелких, местных бизнесменов выдавят с рынка и с Валдбериса шиш получат, судя по последним событиям, она умеет уходить от налогов.Хоть бы зарубежный опыт изучили, там целые экономики держатся на мелком предпринимательстве. Да уж... хозяева жизни.
Гость
27 февраля, 13:13
Мелкие предприниматели далеко не бедные. Почему я ради их благосостояния должен переплачивать, мне тоже хочется жить, ведь работаем.
Гость
27 февраля, 20:19
мелкие предприниматели продают в 3 раза дороже
Гость
26 февраля, 22:37
Будут продавать ширпотреб низкого качества
Гость
26 февраля, 23:07
Почему будут? Давно уже продают.
Гость
27 февраля, 09:36
А ты прям в одежде на заказ от именитых кутюрье
Гость
27 февраля, 13:10
У вас есть выбор: Найти и купить дешевле или это же самое взять в якобы дорогом магазине.
Гость
27 февраля, 11:47
Как построить сортировочный склад Wildberries, так моментально!
В октябре стало известно что будет, в феврале уже начались земляные работы. А школы построить в Забайкалье даже не начинали, хотя об этом известно более года!
Возникает вопрос, а что забакальцам важнее, школы или Wildberries...???
Гость
27 февраля, 12:38
зря наверное...они горят как свечки...
Гость
27 февраля, 08:06
Склад строится как логистический для сортировки ширпотреба ввезенного из КНР.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Сортировочный склад Wildberries начали строить в Чите