Он может обеспечить газовое отопление исходя из 3900р в сутки за пациента. Несмотря на супер дорогой для супердержавы природный газ, который просто сам идёт из скважины.
Гость
27 февраля 2024, 09:52
"Проблема будет исчерпана, когда поступит партия газа, — уточнил сотрудник пресс-службы." это как? это когда? это ответ?
Гость
27 февраля 2024, 10:03
Это шикарный ответ из серии "Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" ну типа спасение утопающих дело рук самих утопающих, примерно так
Гость
27 февраля 2024, 12:35
Хорошая пресс-служба однако, сказала много но по итогу ничего не сказала, как говорил кто то из великих, кажется Цицерон, "Главное сказать не то что нужно, главное не сказать то чего не нужно"...очень хорошая пресс-служба
Гость
27 февраля 2024, 11:01
Токмакова 17А: я Вам платежи не задерживаю и плачу наперед, где газ?
Гость
27 февраля 2024, 10:25
В санатории Кука газовая котельная и никаких проблем круглый год.Чисто.Ведь можно ведь сделать по-человечески.Администрации города и края учитесь у Давыдова.
Гость
27 февраля 2024, 10:39
Просто Давыдов хозяин, а не эффективный менеджер, эффективный управленец, он хозяин и подход у него хозяйский и этим все сказано, он не временщик, он за свое радеет, в отличии от административных эффективных менеджеров
Гость
27 февраля 2024, 10:54
Гость
27 февраля 2024, 10:39
Просто Давыдов хозяин, а не эффективный менеджер, эффективный управленец, он хозяин и подход у него хозяйский и этим все сказано, он не временщик, он за свое радеет, в отличии от административных эффективных менеджеров
Да ты тут хоть радей ,хоть не радей котельная на котельной,кочегарки и частный сектор! Чита задыхается в смоге и выхлопных газах!
Гость
27 февраля 2024, 11:02
Гость
27 февраля 2024, 10:54
Да ты тут хоть радей ,хоть не радей котельная на котельной,кочегарки и частный сектор! Чита задыхается в смоге и выхлопных газах!
Речь идет о газе точнее об его отсутствии, а не о кочегарках и котельных, речь идет о ГАЗЕ, точнее об его отсутствии, понятно? и о том кто и как справляется с этим, в городской администрации и хозяин санатория в Куке, понятно?
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Новость ниже -Канализация залила дорогу в Чите из-за аварии, а тут еще и газ задерживается, все таки в Чите жить классно!!!
Гость
27 февраля 2024, 09:59
Везде в РФ жить классно, ну кроме Москвы и Питера, там страшные пробки, людская толчея и дикая загазованность.
Гость
27 февраля 2024, 09:51
Однако газовозы подливают топливо в хранилище. Отличное и понятное описание технологического процесса.
Гость
27 февраля 2024, 09:58
Бедные люди, жители, за что они страдают, в чем их вина?
Гость
27 февраля 2024, 11:31
Интересно получается не заплатил за газ взыщут через суд а люди сидят без газа всё в нормально одни отписки может наказывать пора да всяких менеджеров штрафовать.
Гость
27 февраля 2024, 13:10
Позорище!!! Живём в газовой стране, полмира живет на нашем газе, а свой регион газом обеспечить не можем!
Гость
27 февраля 2024, 09:44
Я предлагал решение проблемы с помощью гороха!
Гость
27 февраля 2024, 09:55
Щеглова, Осипов, Гончаров на выход!
Гость
27 февраля 2024, 09:57
Газ задерживается? Он что начальство? Это начальство может задерживаться, а газ он либо есть либо его нет
Гость
27 февраля 2024, 15:31
2 недели не было газа. Перерасчет 14 р. 30 к.
Гость
27 февраля 2024, 09:53
При Михалёве такого не было, а сейчас пожалуйста как порядке вещей, как само собой разумеющееся
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Помню, как кто говорил: "Вы еще вспомните А.Михалева добрым словом".
Гость
27 февраля 2024, 10:00
Сейчас эффективные менеджеры, эффективные управленцы)))
Гость
27 февраля 2024, 13:42
Давыдова в новые Губернаторы.Показал себя Хозяином,имеет министерский опыт работы.Пусть потрудится ради родного Забайкалья.Думаю этот выбор поддержат многие земляки.Весь вопрос согласится ли он сам.
Гость
27 февраля 2024, 13:50
Было бы здорово если бы он согласился, но видать уже все решено, скорее всего будет тетя с городской власти, она хоть и немного находится у руля, но так много сделала для города что аж плакать хочется, наверное и для края столько же сделает в будущем
Гость
27 февраля 2024, 14:19
Гость
27 февраля 2024, 13:50
Было бы здорово если бы он согласился, но видать уже все решено, скорее всего будет тетя с городской власти, она хоть и немного находится у руля, но так много сделала для города что аж плакать хочется, наверное и для края столько же сделает в будущем
Пришлют очередного Варяга в ссылку.Ведь у нас опорный регион России.😁
Гость
27 февраля 2024, 10:54
я не понял,европа то замерзла или нет?
Гость
27 февраля 2024, 11:56
Нет, но в следующую зиму точно замерзнет.
Гость
27 февраля 2024, 10:42
Зарплата им тоже задерживается или поступает с премиями на опережение?
Гость
27 февраля 2024, 14:24
Обращение к Путину не помогло! Что то молчат правоохранительные органы! Прокуратура провела проверку! Администрация проверила! Пора провести проверку следственному комитету! Жилищный кодекс грубо нарушен в части неприрывности поставки газа и безопасности проживания граждан!
Гость
27 февраля 2024, 23:50
Все как в том мультфильме : - " Шо, опять!!! " .А что опять нам расскажет Ларионов ? Опять скажет,чтобы звонили, но не укажет номеров телефонов ?!! Задрали министры, их замы и ЧитаОблГаз вместе с ними.Страшно подумать, если город так " газифицируют" , то что будет твориться зимой с Читой, замерзнут люди, если сейчас десяток домов газом обеспечить не могут, господа бизнесмены и высокие начальники...
Гость
27 февраля 2024, 10:01
Да здравствует газификация частного сектора👿
Гость
27 февраля 2024, 11:57
Как в лужу пу......
Гость
27 февраля 2024, 12:19
Гость
27 февраля 2024, 11:57
Как в лужу пу......
пу... это что такое? это намек? скоро март скоро выборы, а тут у жителей газа нет он задерживается, а вы тут со своим как в лужу пу..... вы прекращайте это
Гость
27 февраля 2024, 10:13
Даже страшно представить если вдруг на место Михалыча придет кто то из городских, тихий ужас
Гость
27 февраля 2024, 12:38
енто хто тута минусует? тот или та хто собралси на место Михалыча?
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
сев.
694мм 23%Перебои с газоснабжением в Чите возникли из-за задержавшейся поставки газа