перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Боимся, что будет так же». Прокуратура в суде заявила, что проект газификации Читы ожидает участь забытых детских садов

Гость
29 февраля 2024, 14:08
А почему прокуратура не возбудит дело кто с Администрации Читы согласовал и подписал это соглашение. А потом выплатил 4 ярда. Или что нельзя на него он теперь участник.
Гость
29 февраля 2024, 14:12
Какие вы трудные. Прокурор не наделен полномочиями самостоятельно возбудить уголовное дело, в соответствии с п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ может инициировать принятие такого решения в случае обнаружения признаков преступления путем вынесения постановления о направлении материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных нарушений закона.
Гость
29 февраля 2024, 14:29
Блин,вы чё такие трудные!? Разговоры про газификацию идут исключительно до выборов 17 марта,чтобы показать,как Россия цветет и пахнет,несмотря на санкци́и. После выборов наш любимый вождь перестанет стесняться и про газификацию благополучно забудут,как изначально нереальный и убыточный проект! А траншеи будете зарывать своими силами!😃
Гость
29 февраля 2024, 14:32
И поговаривают о НДФЛ 25%! Ура товарищи!
Гость
29 февраля 2024, 14:39
Гость
29 февраля 2024, 14:39
И поговаривают о НДФЛ 25%! Ура товарищи!
Да закон такой насчёт 25% НДФЛ уже внесли на рассмотрение в ГД. Но по-моему он коснется только очень богатых людей. Думаю ,что сегодня Путин про него скажет,как про хорошую новость для населения. Потому что именно НДФЛ остается в регионах и не забирается в Москву,поэтому они планируют за счёт этого налога увеличить зарплату медикам и учителям. Но так как в Забайкалье богатых людей мало,то за счёт этого бюджет края не пополнится!
Гость
29 февраля 2024, 15:55
Гость
29 февраля 2024, 15:55
Да закон такой насчёт 25% НДФЛ уже внесли на рассмотрение в ГД. Но по-моему он коснется только очень богатых людей. Думаю ,что сегодня Путин про него скажет,как про хорошую новость для населения. Потому что именно НДФЛ остается в регионах и не забирается в Москву,поэтому они планируют за счёт этого налога увеличить зарплату медикам и учителям. Но так как в Забайкалье богатых людей мало,то за счёт этого бюджет края не пополнится!
У нас все законы для блага народа, о пенсионном возросшее, и ещё с 100 ню. Снимите розовые очки уже.
Гость
29 февраля 2024, 15:19
Нюхайте дальше сажу от котельных, а я сваливаю отсюда летом, наконец то
Гость
2 марта 2024, 09:43
Сваливай
2 марта 2024, 18:02
Сажа не пахнет.
Гость
29 февраля 2024, 15:25
В газификацию Читы,тем более бесплатную,могли поверить только либо очень пожилые,либо умственно-отсталые люди. Поезжайте в Тюмень ,в которой газопровод проходит в шаговой доступности и вы узнаете,что в Тюмени газифицировано только 50 % частных домовладений и ни одному человеку( даже льготнику) никто газ бесплатно не проводил! С какого перепуга все поверили в бесплатную газификацию Богом забытого региона?😃
Гость
29 февраля 2024, 19:43
Ты на пожилых не гони, они то и не верили, потому что имеют советское образование и опыт перестройки. Это нынешнее поколение верит завравшейся власти
Гость
29 февраля 2024, 15:18
Изначально было понятно, что это всё бред, только скрепы в это верили 😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 15:17
Я вам в прошлом году говорил, что это затея с газификацией сказки венского леса, не ждите, не будет газа, может только лет через 50, не раньше! И это правда, хоть и горькая.
Гость
29 февраля 2024, 14:40
Хватит уже! Один звонок Стасика - Ю.П. Трутневу решит все проблемы. Вы что хотите этого?
Гость
29 февраля 2024, 16:36
Ну, ты паря, наверно блатной. С Трутенем общаешься и комменты здесь строчишь, всем стало очень страшно про один звонок
Гость
29 февраля 2024, 13:58
100%!!!
Гость
29 февраля 2024, 14:07
Самое обидное что так и будет.
Гость
29 февраля 2024, 14:33
Прокуратура сама везде все развалила, везде лезут им на все пофиг, лишь бы звезды на погонах. Сами бы на себя в зеркало посмотрели.
Гость
29 февраля 2024, 15:16
Законов нет наказывать разгильдяйство? Теневое правительство такое сильное? Что мешает по законам навести порядок? Кого и что "боятся" юристы?
Гость
29 февраля 2024, 14:31
Прокуратуре не надо бояться, на самом деле всё так и будет.
Гость
29 февраля 2024, 16:26
Вааааааай мои браиньки, а чо же так то ?
Гость
29 февраля 2024, 16:37
Слышал что газ уже "не интересен")) хотят атомные станции ставить, там уже другие суммы можно расстащить.
Гость
29 февраля 2024, 16:59
Новый Остап Бендер и Нью Васики, продолжение...
Гость
29 февраля 2024, 19:15
Это не разгильдяйство, это преступление! И если уж прокуратура "боится", о чем тогда можно говорить?
Гость
2 марта 2024, 21:02
Дорогу по Олимпийской всю изуродовали со этой газификацией, так то с Неверова за эту дорогу спросить ещё надо!
Гость
1 марта 2024, 01:01
Кругом мошенники) одно подменяют другим, вводя в заблуждение и получая большую денежку… Таланты!!
Гость
1 марта 2024, 20:32
Фамилия у него примечательная, как будто специально подобрали - Неверов. Ну вот не верю и все!!!!!!!