перейти к публикации
21 комментарий к публикации

29 улиц очистили ото льда в Чите: публикуем список

1 марта 2024, 19:59
Ну конечно, весна же.
1 марта 2024, 20:15
Так бессовестно заявляют власти. Даже отдыхающим в ивановском санатории понятно, что оттаял гололёд под дневным солнцем.
2 марта 2024, 10:11
Да, почистили, сгребли эту грязь на тротуары и газоны. Чушатник устроили пройти невозможно пешеходам.
1 марта 2024, 21:43
Ну теперь за эту "работу" премию себе выпишут!
1 марта 2024, 21:42
80 % поддержки у путина также появляются. Система тотального вранья.
Гость
1 марта 2024, 20:12
Очередная ложь.
Гость
1 марта 2024, 20:29
Зачем. Они уже были почти чистые. Шины автомобилей сделали своё дело.
Гость
1 марта 2024, 21:36
Растаял лед, появился асфальт. Не дурите людям мозг. Не делайте из нас дураков. А зимой где были круглосуточные службы? В отпуске?
2 марта 2024, 18:01
Даа, почтили особенно ул. Энтузиастов, вы приедете и посмотрите прежде отчет писать, не глядя можно все писать.п.ГРЭСе живут как отшельники, никому не нужен, прийдите наш парк.
Гость
1 марта 2024, 21:43
Март !На дворе - март !Приколисты,!
Гость
1 марта 2024, 20:04
А должны были весь город и зимой! Рукоблуды!
Гость
1 марта 2024, 20:43
Ну конечно как же они очистили, перепутали что то с чем то.. Солнышко очистило. Весна наступила. Весна ,весна на улице, весенние деньки .
1 марта 2024, 20:27
Сначала нужно решить вопрос от куда ЛЕД появляется вообще, при условии что снега падает очень очень очень очень много но не у нас, а тот что у нас сдувает ветер. И не придется потом писать идиотские новости
Гость
1 марта 2024, 21:41
Солнышко вам в помощь, чистильщики,!
Гость
1 марта 2024, 22:00
На грязных улицах гораздо легче подлавливать водятлов на пересечениях сплошной разметки, а потом иметь на пять тыров на основании внутреннего убеждения?
Гость
1 марта 2024, 20:53
Проснулись, когда уже лёд растаял.
1 марта 2024, 20:30
Сначала нужно решить вопрос откуда ЛЕД берется вообще при условии что очень очень очень очень много падает снега,но не в Чите. А тот что в Чите падает обычно сдувает. И не придется публиковать эти никчемные списки.
Гость
1 марта 2024, 20:52
Лёд появляется от реагенты которым гадят улицы.
Гость
1 марта 2024, 21:05
Юмористы повеселили
Гость
2 марта 2024, 04:09
В мае надо было))
Гость
3 марта 2024, 00:09
На ковыльной около царский 2 всю зиму лёд лежал и некому не мешал тепло победило