перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Реновация второго по численности города Забайкалья начнется с ремонта школьных бассейнов

5 марта 2024, 19:12
Реновация в Москве это есть нецензурное слово. Многих принудительно расселили из уютных квартир в центре за МКАД в 24-38- этажные человейники, при этом это навязанное им жильё в 15-25 раз дешевле старого. Вот таким образом родственники лишились уютной трёшки почти в центре, доставшейся от родителей - ИТРовцев завода "Серп и Молот". Очень умно и хитро придуманная афера по хищническому захвату земель в центр частях Москвы и строительства там коммерческого жилья и ТРЦ.
Гость
6 марта 2024, 09:50
мастер-план это вообще что и куда? это не проектно-сметная документация, он есть в градостроительном кодексе? что он из себя представляет? очередные альбомчики за которые денег отдадут мама не горюй!???
Гость
5 марта 2024, 19:27
Прежде чем браться за новое надо старые работы завершить.
Гость
5 марта 2024, 22:43
Слово реновация что обозначает? В словах Осипова звучит слово ремонт существующих колледжей и бассейнов. Ничего нового строить не будут. Даже нет реконструкции. Непонятно при чём тут реновация написали?
Гость
6 марта 2024, 08:51
Наверно, лучше бы начали с ремонта труб, а впрочем зачем дуракам обьяснять
Гость
5 марта 2024, 18:50
А шо Чита реновинирована или как там правильно сказать???и бассейны в школах восстановлены?
Гость
5 марта 2024, 19:23
А почему вы думаете, что должны ремонты производить только в Чите? В других населённых пунктах живут другие люди, отличные от вас?
Гость
5 марта 2024, 19:12
Это все замечательно,если бы это осуществили.Но такое чувство, что они сами в это не верят.
Гость
5 марта 2024, 23:31
100 пудов.
Гость