«Подумала, что мошенники». Газовое оборудование начали забирать у жителей микрорайона Читы под предлогом переноса газификации
8 марта 2024, 16:02
Гость
8 марта, 16:10
Правильно,что забирают котлы!
Зачем они вам?
Их сейчас в другом микрорайоне Читы также под роспись выдадут,а потом отберут!
События ожидаемые,так что не нужно стрессовать и паниковать!
Всё идёт по плану!
Гость
8 марта, 17:04
Скоро асфальт в рулоны скручивать будут.
Гость
8 марта, 17:52
Им надо ещё за 10 тысяч домов, отчитаться за этот год, а люди им статистику портят, котлы отдавать не хотят. Сейчас ускоряться придётся, эти котлы даже в дома заносить не будут - на улице покажут, подпись получат и к следующему дому бегом..
Гость
8 марта, 17:31
Непонятно, вы же подписали акт приема-передачи. Теперь за любой ущерб этому котлу, который вы отдали неизвестно кому без всяких подписей и тоже не по акту, будете нести ответственность вы. Отдавать его вы не должны были.
Гость
8 марта, 17:39
Гость, а он прав, котёл Ваш
Гость
8 марта, 18:52
Сейчас на том котле найдут царапину,вам скажут ,что не уследили за котлом,пока он числился Вашим и заставят покупать новый!
Я бы не отдал, и попросил бы прокуроров ответить на вопрос, что это за номер фокуса,под роспись,и далее в Генпрокуратуоу РФ!? Позор вам, губернатор...
Гость
8 марта, 16:11
Всё, финита ля комедия.
Гость
8 марта, 17:05
Зато вы попали в статистику о количестве установленного в Чите газового оборудования. Я вот тоже опасаюсь, что приедут, дыры под трубы в стенах насверлят и на этом конец.
Самый хитрый план концессионера Неверова уже в действии, а Осипов переживает, что люди медленно вступают в эту аферу. Надо полагать, что один котел теперь будет на два, а может, и три дома?
Гость
8 марта, 16:43
Это ещё цветочки ягодки впереди
Гость
8 марта, 20:57
Видать деньги уже распилили и на новые котлы нету денег вот и старые забирают, + статистика по актам. Вы еще до сих пор верите что будет газ. Если даже и будет только верится с трудом как оно вообще будет работать, если они не могут справится с газом в квартирах.
Гость
8 марта, 20:59
Читарушники, увидев комментарии об губере, сразу закрывают свою лавочку, продалт свободу слова в угоду вахтовику. Можете не пропускать, сами прочитайте
Гость
8 марта, 23:03
А теперь переведи... Тьфу господи как так можно разговаривать
Гость
9 марта, 08:43
Гость
8 марта, 23:03
А теперь переведи... Тьфу господи как так можно разговаривать
Если русский не понимаешь, не читай
Гость
9 марта, 00:08
Один котёл через 20 рук пройдёт и всё подпишут, классная схема отмывания.
Какието унылые и нелепые дичайшие события. Я как понимаю, 3000 котлов на 13000 хозяйств. Остальное спи жена.
Гость
8 марта, 18:32
Понятно теперь для чего губернатор бороду отращивает.
Гость
8 марта, 18:42
Подтирать московскому начальству?
Гость
9 марта, 11:50
Вот же бардак , где у нас контролирующие органы , средства за газификацию Неверов с дружками поделили , сказки все , ничего у нас не будет , только красивые отчёты .Нет слов как бесит наше руководство , а ничего не сделаешь.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Подумала, что мошенники». Газовое оборудование начали забирать у жителей микрорайона Читы под предлогом переноса газификации