перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подрядчик чуть не лишился контракта на благоустройство парка в посёлке Забайкалья. Но вовремя исправился

Гость
9 марта 2024, 17:58
работы нет, зато парки строим, завод чудиле из Нижнего Тагила продали, точнее остатки завода, дороги кокуйские это что-то, зима закончилась и про отопление молчок
Гость
9 марта 2024, 18:31
Потому что во власти сидят малограмотные УТЫРКИ!
Гость
10 марта 2024, 00:26
Точно куда столько прков, школ, кто будет там жить если нет градообразующего предприятия? Трутней выращивют, н содержании бюджета
Гость
10 марта 2024, 00:35
Продать стратегически вжное предприятие на котором рботали люди еще с начала 20 -го века, это преступление. которое смог сделать только варяг, который не жил здесь. и которому на все по... Сейчас этот хозяин- рейдер начнет все почастям продавать
Гость
9 марта 2024, 17:47
В заметке написано "Работы обойдутся в 57 млн..". То есть строитель без прибыли сработает? Очень сыдно за такую " журналистику".
Гость
9 марта 2024, 17:54
Что вы несёте? Понятно же, что работы в парке обойдутся в такую сумму бюджету. Стыдно за таких комментаторов, которые не читают дальше заголовка.
Гость
9 марта 2024, 23:38
Гость
9 марта 2024, 23:38
Что вы несёте? Понятно же, что работы в парке обойдутся в такую сумму бюджету. Стыдно за таких комментаторов, которые не читают дальше заголовка.
Так в заголовке и нужно уточнять. Это журналистская неграмотность. Раньше на портале работала т.н спортивный журналист. Так там грубейшие ляпы в каждой статье, путала буквально все. И ничего, довольно долго болталась.
Гость
9 марта 2024, 17:54
Почему гражданин Мазманян не трудится в Ереван,как и Маргарита Симоньян???
Гость
9 марта 2024, 18:30
Они в тылу врага ведут работу а вы думали
Гость
9 марта 2024, 17:35
В Кукуе за 60 млн парк ??? Ну молодец подрядчик ! Ещё где столько отстирнеш !!!
Гость
9 марта 2024, 18:00
в Кокуе проблем больше нет? завод-то восстановили?
Гость
9 марта 2024, 23:39
Какие 60 млн.?! Распил?
Гость
10 марта 2024, 00:29
Да много бы они не потеряли, учитывая как заказчики сейчас сметы и договора составляют, пять пункто обязанностей заказчика и тридцать пять подрядчика, перевозка за свой счет, претензии по удорожанию не предьявлять, короче молодцы 😠