перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Дело в мощности». Власти объяснили, почему у читинцев забирают газовые котлы

12 марта 2024, 16:23
"не подошли по мощности" - в какую сторону, в слабую?
Гость
12 марта 2024, 14:51
180 дней это вроде 6 месяцев не 9. Привыкли врать везде, ну уж то то...
Гость
12 марта 2024, 15:23
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Власти все мутят, крутят, ох дождетесь большевикоа с вилами
Гость
12 марта 2024, 14:36
Это как дать ребенку конфетку и затем отобрать. При этом разрушев половину дома и выйти козырнув у фуражки
Гость
12 марта 2024, 16:13
Как скажут на контроль взяли значит хана.
Гость
12 марта 2024, 17:36
чита ру пишити дальше всякое 💩 про газификацию ,чтоб ее не было вы же этого добиваетесь
Гость
12 марта 2024, 21:22
Да, конечно, давайте все скрывать, а потом дружно все городом на воздух взлетим! Ну или у разбитого корыта останемся, потому что деньги без контроля "освоили" по карманам чинуши
Гость
13 марта 2024, 09:16
Гость
13 марта 2024, 09:16
Да, конечно, давайте все скрывать, а потом дружно все городом на воздух взлетим! Ну или у разбитого корыта останемся, потому что деньги без контроля "освоили" по карманам чинуши
Нет лучше давайте все вместе дружно задохнемся от СМОГа угольного,которым вы весь город травите.Понастроили хибар и травите весь город!
Гость
12 марта 2024, 16:12
А где министр тр?
Гость
12 марта 2024, 17:11
На ночных совещаниях у губернатора.
Гость
12 марта 2024, 14:13
😂
Гость
12 марта 2024, 14:32
неверов мутит мутки
Гость
12 марта 2024, 15:01
Интересно почему Морозову судят за то, что премии сотрудников забирала, а как Гончаров с Ватагиным пилил так нет🤔
Гость
12 марта 2024, 15:26
Всё как всегда через ж...
Гость
12 марта 2024, 16:08
На контроле губера.
Гость
12 марта 2024, 16:39
Детский лепет какой то.
Гость
12 марта 2024, 17:09
Подошли не подошли, господа проект должен быть утверждённый. Хватит Осваивать.
Гость
12 марта 2024, 18:40
Дурака включили.
Гость
12 марта 2024, 18:45
А ранее в СМИ писали, что котлы забирают на хранение, так как они не могут храниться без подключения более определённого срока у не специалистов, то есть - домовладельцев...Теперь Гончаров заявил, что котлы " не подходят по мощности" ...Хотя бы СМИ с Гончаровым договорились врать складно..., а то " газуют" впустую..
Гость
12 марта 2024, 18:49
Отчёт по цифрам газификации в Москву отправили, теперь правильно, надо забирать. В следующих домах их поставят, вы распишитесь, новые цифры в отчёте. И так по кругу одно и тоже оборудование сделает огромные цифры в отчётах по газификации - хитро придумали, комар носа не просунет.
Гость
13 марта 2024, 04:02
Эти котлы были учебными.
Гость
13 марта 2024, 11:52
Хотят еврейской тактикой лишить газа регион.....
Гость
13 марта 2024, 18:18
Власти? А кто это? Кто-нибудь когда-нибудь их видел?
Гость
13 марта 2024, 22:30
А по какому календарю 180 дней это 9 месяцев?
Гость
14 марта 2024, 16:31
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
12 марта 2024, 14:11
Котлы нужны в Луганске.
Гость
13 марта 2024, 13:37
Вот это скорее всего. Губер в очередной раз прогнётся типа забайкальцы помогли чем могут.