перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Читы попросили полицию найти тех, кто разобрал не расселенный аварийный дом на дрова

14 марта 2024, 12:10
"Власти Читы попросили полицию найти тех, кто разобрал не расселенный аварийный дом на дрова'. Зачем, чтобы обратно собрали?
Гость
13 марта 2024, 18:17
Очередной ход администрации ,от ухода от ответственности. Видели но незнали. Позор.
Гость
13 марта 2024, 21:25
Есть съёмки с номерами машин, в чём проблема задержать и привлечь! Когда чужое брали и их-воров предупреждали, что есть хозяин! Нужно показательно - как с вояками которые не поехали на СВО дать срока по максималке!
Гость
14 марта 2024, 16:39
НАЙТИ НЕ СЛОЖНО, И НАКАЗАТЬ КАК ХИЩЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ В ОКР, ПО ОЦЕНКЕ ЗАЯВИТЕЛЯ...КАК ВАРИАНТ.
Гость
13 марта 2024, 19:12
Если раз в полгода там появлялся и не жил, то есть где жить. Сам не мог принять меры, чтобы имущество сохранить, а теперь все виноваты. Любой брошенный дом разберут, если хозяин нормальный, то не бросит.
Гость
13 марта 2024, 22:35
На ст. Степь, как только военные ушли, у оставшихся гражданских жильцов из квартир батареи отопления вытаскивали, пока те были на работе. Жильцу нужно было на остатках квартиры повесить плакат: Путин, наш президент! И там бы машина росгвардии дежурила.
Гость
13 марта 2024, 17:09
"....в декабре обратился в полицию по поводу хищения имущества, но ответа от органов пока нет" - и не будет, дядя ! Потому как предварительное длится 2 месяца, а сейчас приостановка произошла! Простым языком: выявлены лица небыли, а быть может и не проводились мероприятия. Забудь и требуй от администрации временное жилье , так как на их территории произошел казус 😉
Гость
13 марта 2024, 18:35
Хотят наверно демонтажные работы оплатить.
Гость
13 марта 2024, 21:43
Наверное из-за долгов в банк. Перенесли на охраняемую площадку.
Гость
14 марта 2024, 17:37
Ну вот найдут их, а что взять с этих людей? Они себе дрова не могли позволить купить, пошли на преступление.
Гость
14 марта 2024, 20:45
Какая может быть оценка аварийного жилья,план дома есть,если только сколько дров сожгли,дак это на месяц хватить такие сухие и гнилые остатки.С одной стороны,что не нужно тратить бюджетных денег на снос,с другой,человек остался без дома.Когда сгорела музыкальная школа на Ярославского,жильцы за месяц истопили бревна герелые,тоже экономия получилась
Гость
15 марта 2024, 10:43
При капитализме люди всегда были мусором для власти,жаль мужчину.Но закон на его стороне.
Гость
16 марта 2024, 02:26
Попросили? Смешно!
Гость
13 марта 2024, 19:51
Когда приставы перестанут дескредетировать армию России