перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Читы с опаской воспринимают газификацию. Эксперт назвала несколько причин почему

14 марта 2024, 08:15
14 марта, 09:04
Ещё пугает какая цена будет?
Гость
14 марта, 09:10
В Китай и Индию газ поставляется с большими скидками. Угадайте, кто будет компенсировать выпадающие доходы ?
Гость
14 марта, 10:32
Гость
14 марта, 09:10
В Китай и Индию газ поставляется с большими скидками. Угадайте, кто будет компенсировать выпадающие доходы ?
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 Понятно кто.
Гость
14 марта, 08:42
Как Добротный может отказаться от газификации, если еще заявки на газификацию Смоленки не принимали?
Гость
14 марта, 09:12
В СНТ в районе Смоленского кольца уже полным ходом идет установка газовых котлов.
Гость
14 марта, 09:37
Гость
14 марта, 09:12
В СНТ в районе Смоленского кольца уже полным ходом идет установка газовых котлов.
И затем их заберут
Гость
14 марта, 10:37
Гость
14 марта, 09:12
В СНТ в районе Смоленского кольца уже полным ходом идет установка газовых котлов.
И чего Вы на них накомодных слоников расставлять будете на счастье,на котлах то. Чего у Вас там гореть то будет.Взрослые ведь уже,а в сказки верите.
Гость
14 марта, 09:10
Недоверие неверова и правительству края.
Гость
14 марта, 09:50
Субстанция это Осипов. Он свалит а народу расплачиваться.
Гость
14 марта, 11:22
В Хабаровске все уже работает. У нас все проектируют.
Гость
14 марта, 08:46
Ждём газ в домах!
Гость
14 марта, 09:14
Хранилища газовые не построили. Магистрального газопровода нет. Какая же газификация.
Гость
14 марта, 10:05
Эксперт языком чесать
14 марта, 11:31
Она весьма далека от самого малоэтажного домостроения при отсутствии профильного образования. А от газа и газификации вообще как до космоса ей.
Гость
14 марта, 21:30
14 марта, 11:31
Она весьма далека от самого малоэтажного домостроения при отсутствии профильного образования. А от газа и газификации вообще как до космоса ей.
Да все они хотят в строительстве быть, только учится ни у кого нет желания, проявили бы уважение к профессии.
Гость
14 марта, 08:59
а ещё он взрывается, ваш газ
Гость
14 марта, 09:08
Само название "АврораГаз" говорит о надежности и безопасности проекта.
Гость
14 марта, 10:00
Газ - это опасно, пусть будет дорого, но только электро отопление.
Гость
14 марта, 11:24
Предполагаю, что каждый будет платить за поддержание всего оборудования. Ну как сейчас, платим за придомовую территорию, мусор, дворник и т.д. А будет услуга или нет, это уже не важно.
Гость
14 марта, 12:14
В многоквартирных домах в этом году не хватало газа, люди встали в 6 утра, чтобы сварить обед, после 12 часов уже газа не было!!!!! Пришлось покупать электороплиту и отказываться от газа. Но здесь хотя бы отопление центральное, не беда, что голодный!!! А если в частном доме , в самые морозы возникнет дефицит газа????? А ты уже демонтировал водяной котёл???
Гость
14 марта, 17:51
Будут проблемы,однозначно!
Гость
14 марта, 18:48
Проблемы с газом будут очень огромные! Не забывайте в какой стране мы живём!
Гость
14 марта, 20:35
и не разбираем.
Гость
19 октября, 18:23
В Тамбовской области взорвался дом погибли люди ( новость -октябрь 2024 ) , в Заб.крае пару взрывов было и не только ( в других регионах России то же ) А надо кому то это - жил в доме с газовыми плитами при СССР , через годик заменили на электроплиты ....