перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд обязал «Олерон» убрать в Чите свалку, образовавшуюся из-за несвоевременного вывоза

Гость
14 марта 2024, 17:17
Щас точна все будет сделано😂
Гость
14 марта 2024, 19:22
У моей дочери частный дом .Нет ни мусорного контейнера,не адресной вывозки мусора.Но тем нимение Оберон арестовал социальную банковскую карту якобы долг 26000рублей.Дочь обращалась в прокуратуру.Деньги сняли.А воз и ныне там.Куда ещё можно обратится?Может кто нибудь подскажет?
Гость
14 марта 2024, 20:45
Гость
14 марта 2024, 20:45
У моей дочери частный дом .Нет ни мусорного контейнера,не адресной вывозки мусора.Но тем нимение Оберон арестовал социальную банковскую карту якобы долг 26000рублей.Дочь обращалась в прокуратуру.Деньги сняли.А воз и ныне там.Куда ещё можно обратится?Может кто нибудь подскажет?
Олерон не имеет права наложить арест. Это чудо-приставы. Обжалуйте их действия.
Гость
14 марта 2024, 21:44
Гость
14 марта 2024, 21:44
У моей дочери частный дом .Нет ни мусорного контейнера,не адресной вывозки мусора.Но тем нимение Оберон арестовал социальную банковскую карту якобы долг 26000рублей.Дочь обращалась в прокуратуру.Деньги сняли.А воз и ныне там.Куда ещё можно обратится?Может кто нибудь подскажет?
26 тыс. это очень много. Исковая давность всего 3 года, поэтому столько не могло набрать долга. Обратитесь письмено в банк чтобы предоставили документ - основание для удержания 26 тыс. Затем если это был судебный приказ подавайте жалобу в суд о его отмене и взыскания с Олерона удержанной с вас суммы. Тогда Олерон должен будет взыскать с вас долги в судебном порядке, но уже с расчётом сумм и срока давности.
Гость
14 марта 2024, 16:30
Никто никогда не вывозил мусор с частного сектора даже в черте города!!! А счета на оплату людям при этом выставляют каждый месяц шакалы!! Олерон это мошенники!!!!
Гость
14 марта 2024, 16:51
Пишите в роспотребнадзор
Гость
14 марта 2024, 17:11
Гость
14 марта 2024, 17:11
Пишите в роспотребнадзор
Бесполезно куда то писать! Каждая инстанция только покрывает друг друга и отписывается! В оккупации живем, беспредел в стране!
Гость
14 марта 2024, 16:11
Поласкают этот Олерон все кому не лень. И никому в голову не приходит, что Олерон назначен Забайкальским министерством природы как единственный мусорный оператор во всём Заб крае. А значит правительством края. А значит губернатором. Почему, на каких основаниях мин природы кому-нибудь рассказывало? Нет. Вот и надо все суды на мин природы подавать, или правительство.
Гость
14 марта 2024, 16:39
Это точно они и есть мошенники.
Гость
14 марта 2024, 17:04
Заголовок пишут правильно, а по тексту "из-за своевременного вывоза мусора". Захаров исправьте слово. Несвоевременно вывозят.
Гость
14 марта 2024, 17:11
Олерон кому сколько надо заносит в нужное время и живёт без проблем. Выводы делайте сами, кто его сюда пропихнул.
Гость
14 марта 2024, 17:16
Местные власти должны отстаивать интересы жителей, осуществлять контроль. А несопеть
Гость
14 марта 2024, 21:37
О чем говорить, если сама глава городской администрации за столом накрытым чаем с апельсинами накануне нового года сказала, что у нее во дворе, Олерон тоже несвоевременно вывозит мусор, но она в это не вмешивается, т.к. этим должна заниматься УК. Кто же должен тогда контролировать все???