перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сортир, мусор и гниющие бараки на фоне новостроек. Что творится по ту сторону МЖК в Чите

15 марта 2024, 06:55
Гость
15 марта, 19:43
Над заголовком поржал от души.)))
Гость
15 марта, 10:16
Вот поле деятельности мэрши города как вариант - из дома " пизанскрй башни", который с наклоном, убрать 7 этажей, закрепить 2 этажа, наледить небольшими квартирками жильцов домов которые не в состоянии себе купить квартиру. А больше всего жаль собственников жилья новостроек, они будут ходить мимо этого ужаса. С антисанитарией срочно нужно решать кардинально
Гость
15 марта, 07:41
Зато крысы там просто великолепные - с метровыми хвостами. Когда мы работали на тогда ещё "Кислородном участке" Машзавода - они к нам заглядывали из-за забора, со стороны бараков...
Гость
15 марта, 09:42
Там ходит страшно было, жители для себя сделали какие-то выгородки, поставили заборы и за каждым углом, за каждым поворотом воняющие кучи отходов. Хотя у самого дома Красной Звезды 40 было чисто, убирали сами жильцы, кое-что где росли цветы, было сделано что-то и для детей. Часто проблемы для постоянных жителей деревяшек создают квартиранты. Они оплачивая N сумму собственнику квартиры считают, что им позволено многое: те же кучи отходов, вылитые куда попало помои, ночной шум и прочее. Собственники квартир- арендодатели, на жалобы от соседей обычно внимания не обращают.
Гость
15 марта, 11:46
Путин введи строителей
Гость
15 марта, 13:14
Ой, а зимой-то! Красота! Как все окружающие домики затомят печки, как вы начнете дышать! Хорошо! Господи, ну как так-то? У людей есть деньги они будут покупать жилье в этом месте? Там реально дышать невозможно зимой!!!
Гость
17 марта, 21:22
В другой стороне от МЖК тоже находятся двухэтажные дома без канализации и отопления. Полностью неблагоустроенные. Кругом помойки. Все, что жильцы сливают, с дождем попадает в реку Читу. Колонка находится очень далеко. Люди годами мучаются. Улицы Гаюсана и Аргунская.
Гость
17 марта, 21:30
Расселяя бараки, можно давать жилье людям и в других городах, где быстрыми темпами идет строительство. (Если не хватает жилья в Чите и программа переселения затягивается.)
Гость
17 марта, 21:44
21-й век в великой и непобедимой,с растущими зарплатами и детьми,это просто-счастье какое-то!!
Гость
18 марта, 04:05
Москва давно сносила пятиэтажки .
Гость
17 апреля, 11:42
Такое же состояние домов и территорий по ул. Аргунской, только народ там ничего не хотят делать для себя. Мусорят себе под ноги, не чистят окружающую территорию, боятся наверное руки замарать 😀, загадили все кругом. Они там собственники жилья, но чего то ждут, видимо когда дядя придет и за них что то сделает. Сквер недавно им убрали, они опять загадили. Ощущение, что люди не понимают как это бывает, когда Чисто