перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Парк МЖК в Чите не благоустроят в 2024 году. Проект только подали на голосование

Гость
16 марта 2024, 20:07
Местных властей нет в Чите! Рассадник воров и дармоедов!!! Простые вопросы даже не могут решить, позорники!
Гость
16 марта 2024, 19:31
Как меня бесит эта власть как в самом городе и на уровне края, значит как заявили эти непонятные Поповы, и Щегловы что город не будет делать благоустройство парка в Антипихе теперь заявляют что и не будут благоустройвать парк МЖК что нужно теперь голосовать вы чего там совсем белены объелись??? Сколько можно бабки в карман складывать??? Я ещё раз спрашиваю вы что людей за идиотов считаете??? Какое опять голосование??? Совсем уже
Гость
17 марта 2024, 09:49
А парк МЖК разве победил в голосовании в прошлом году?! НЕТ, победу одержала Антипиха! Вот нам парк и построят, все должно быть честно!
Гость
20 марта 2024, 11:51
Гость
20 марта 2024, 11:51
А парк МЖК разве победил в голосовании в прошлом году?! НЕТ, победу одержала Антипиха! Вот нам парк и построят, все должно быть честно!
Про Анипиху даже речи нет, читайте внимательно, Агинск
Гость
16 марта 2024, 20:18
Нет хозяина ни у города ни у края.
Гость
16 марта 2024, 21:15
нет в городе настоящего градоначальника. Есть только сказочники, которые каждый день нам рассказывают про Васюки. Просто позорище.
Гость
16 марта 2024, 20:20
Это что,ежегодный прикол Администрации Читы? Только и делают,что голосование устраивают каждый год. А где благоустройство парков в Каштаке, мкр. Северный и др. Когда начнёте работать?
Гость
16 марта 2024, 21:19
Ничего не изменилось с приходом нового главы города Щегловлой. Она только может самолюбованием заниматься. А на этом месте нужен хозяйственник и жёсткий. Увольнять и садить всех причастных к провалами. И не смотреть на звания и регалия. Не боятся папочек и мамочек из высших эшелонах власти.
Гость
16 марта 2024, 23:16
На следующий , потом , ещё на следующий . Лет так, на 10 ! Только обещания ! Обнаглели ! Слов нет ! Хочется спросить . Совесть где ваша ? Мы вас никого не выбирали ! И не нужна нам такая власть ! Одна цель у вас - побольше сэкономить для себя . Очень интересно , за что з/п и немалые получаете ? Премии себе любимым , в полмиллиона выписываете ? Грязно в городе , как никогда ! Развалили , разворовали всё ! С умными , грамотными и главное , честными управленцами , мы очень даже неплохо бы жили ! Издевательство над людьми ! Всех , до единого , уволить ! И на Донбасс !
Гость
16 марта 2024, 23:19
Ничего не изменилось и не изменится ! Всю власть нужно менять !
Гость
20 марта 2024, 10:59
Никто особо и не верил в этот парк, очередная болтовня. Но, А. А. Осипов лично выезжал туда 7 ноября и обещал хотя бы навести там порядок и провести освещение. Выполните пожалуйста свое обещание!
Гость
20 марта 2024, 13:07
Где можно проголосовать?
Гость
16 марта 2024, 23:26
Там живет одна "гопота".Все переламают как на ул.Горького.Пускай уж так останется,а то собачкам и алкашам негде гулять и бычки собирать.