Очередной очень ловкий трюк-афера кремлёвских. И эта афера пройдет как по маслу. Кстати, знаменитый Анжи уже не существует.
Гость
20 марта, 12:03
Газификация…. газификация… А кто будет обслуживать эти сети после сдачи? А почему не озвучивают, хотя бы предварительную цену? Каким образом планируют газификацию домов всякого сброда? Насколько будет страшно жить рядом с домами алкашей? Вопросы, вопросы, вопросы.. Ответов нет. Не проще ли было желающим поставить автономное оборудование. И дешевле было бы, и безопаснее. А то тянут трубы неизвестно откуда и неизвестно куда.
Гость
20 марта, 13:01
Проекта нет, как принимают?
Гость
20 марта, 13:04
Хороший вопрос про обслуживание! В Ставрополье в каждой деревушке есть газовый участок с некоторым количеством специалистов. В Чите есть столько специалистов? Судя по взорванному дому в Антипихе,- сомнительно ...
Гость
20 марта, 13:19
Рутину недолго осталось, значит сейчас начнется усиленное разворовывание последних денег...
Гость
20 марта, 15:04
немного, всего два срока, до 2036.
Гость
20 марта, 12:07
Пахнет розводом , потом концов несъескать, надо сразу всех за жабры пока не свалили за бугор.
Гость
20 марта, 13:32
На эти миллиарды можно было электросети привести в порядк , и основная часть населения частного сектора перешла бы на электроотопление …
Гость
20 марта, 13:38
Согласна полностью по электросетям. Плюс приравняйте городских жителей с печным отоплением к сельским и многие перейдут на электрокотлы. Сейчас очень дорого.
Гость
20 марта, 12:16
Интересно написано " выполнить до 2024 года" До- это значит в 2023 году.
Гость
20 марта, 13:01
Выборы прошли,
деньги на газификацию уже украли и поделили,
так что тему " газификации" скоро перестанут мусолить и все о ней благополучно забудут!
Гость
20 марта, 15:23
Не будет в крае газа, пока у власти Сашка со товарищи, в лице неверова, новиченко, кефира и др. лиц
Гость
20 марта, 13:02
Сомнительно, но окэй
Гость
20 марта, 14:31
Что там на Ингоде происходит в черте города, возле моста? Какая концессия там роет пгс? Углубляют русло? Фамилию концессионера назовите?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Бывшие владельцы компании-концессионера заявили, что продажа не повлияет на процесс газификации Читы