перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Газ до Заингоды пока не дотянется. Из-за изменения места системы приема газа изменилась карта газификации Читы

21 марта 2024, 14:57
Ингоду знаю. А Заингода? Где это? Нет такого на карте.
Гость
21 марта 2024, 18:26
Заингода - неблагополучный район, находящийся за Большим Островом. Так этот район называют местные аборигены. А вот в начале 20 века здесь было престижно иметь дачу летом.
21 марта 2024, 21:42
Гость
21 марта 2024, 21:42
Заингода - неблагополучный район, находящийся за Большим Островом. Так этот район называют местные аборигены. А вот в начале 20 века здесь было престижно иметь дачу летом.
Автор из аборигенов, раз это место так называет?
Гость
22 марта 2024, 07:54
22 марта 2024, 07:54
Автор из аборигенов, раз это место так называет?
Автор статьи? Скорей всего да. А автор коммента просто живёт на Большом Острове и знает историю города. 😘
Гость
21 марта 2024, 11:46
Да просто шарашкина контора не знает как речку перейти. Ни проектной ни рабочей документации. Копают где проще. Прокуратура доблестно молчит. Позор всем! А Москве видимо все равно, что Осипов творит, пока народ на вилы его сажать не соберется
21 марта 2024, 12:14
Ну так его путин сюда прислал.
21 марта 2024, 12:29
Не стОит так остро воспринимать очередные аферы властей по отмыву огромных бюджетных средств. Это нормальное состояние нынешней вертикали власти, это один из постулатов кремля, для этого они и есть. Никто и никогда об этом ни у кого даже не спросит, а мнение народа это ноль.
Гость
21 марта 2024, 11:49
Долой Осипова, Неверова и прочих подельников! По всей стране все строится новое красивое, а у нас сараи модульные кривые и то с опозданием. Бессовестный этот Осипов!
21 марта 2024, 12:08
А кто газ то проводит помните и кто в доле?
Гость
21 марта 2024, 11:14
Очередное отмывание денег, тут дотянется там не дотянется один обман.
Гость
21 марта 2024, 17:27
Он и до Ингоды не дотянется. 😂😂😂
Гость
21 марта 2024, 18:23
У нас сосед обычную-то печь топить не может, спалил 1/4 дома. А здесь гааааз. Мы вообще на воздух взлетим с таким товарищем.
Гость
21 марта 2024, 12:41
город не село! Запретите ижс в черте города! Перестаньте раздавать земли под эти сараи. И дайте людям недорогие квартиры
Гость
21 марта 2024, 18:28
Мы земельным участком Заингодой владеем с 1939 года. Успокойтесь уже! Вперёд и с песней огород готовить к посадкам!
Гость
21 марта 2024, 20:19
Такое чувство что очень серьезные монопольки с угольком,СУГ,дровами встали напролом и не дают людям чистый воздух.Долой их! Говорят сам Геня завыкобенивался и отказался от газа. Уж не от его ли мафии ветер дует?