перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Котельная Машзавода в своём репертуаре». Жители домов в Чите пожаловались на холод

24 марта, 11:22
Так что они могут сделать в отопительный сезон, ремонт нормальный только по завершению сезона. Ладно хоть отапливают.
Гость
24 марта, 14:05
Неужели никто из жителей участников договора в Чите никто не может обратиться в СК для проведения процессуальной проверки по действиям этого орденоносного теплоузла,сколько терпеть то можно,налицо оказание услуг ненадлежащего качества, это только для начала,а там и мерия подтянется или опять Демешин ,зам.генпрокурора должен приехать и носом натыкать. Ну ладно сейчас,а в 40 то градусов и заявки не требовалось ,заметки было достаточно для начала в электронно бульварном СМИ.
Гость
24 марта, 10:54
Проморозили всю зиму людей
Гость
24 марта, 10:53
Холодные батареи, ни кто там ни чего не нагоняет. Это уже второе отключение за март. Как достала эта котельная вместе со своим владельцем.
Гость
24 марта, 11:22
Богомягкова,62 нет ни тепла, ни горячей воды
Гость
24 марта, 12:06
Пересчет собираются сделать, людям дорого обходится отопление котельной, а в чем они виноваты. Купил Забелин старую котельную за копейки наверное, так надо было ремонтировать сразу, а не набивать карманы некачественными услугами.
Гость
24 марта, 12:59
А каком перерасчете идет речь!? Сначала что то пересчитали, потом добавили эту сумму в другой месяц, после звонка в контору, начали врать, что где то ошиблись, никакой перерасчет они не делали, а люди сглотнули опять это вранье
Гость
24 марта, 14:36
Администрация города просто статисты их как хотят так и наклоняют.
Гость
24 марта, 14:12
а тгк чем лучше со своей регуляцией? Только немного в плюс и дома холодно, хоть печь строй!
Гость
24 марта, 14:14
Надоело это всё! Ресурсы должны принадлежать городам и государству!
Гость
24 марта, 16:56
А вы не надоели
Гость
24 марта, 18:12
Мы не ноем!
Гость
24 марта, 15:51
Сами мерзните
Гость
25 марта, 08:19
13 и 14 марта тоже не было отопления в этих домах
Гость
25 марта, 19:48
Давно бы уже жильцы в суд обратились с требованием морального и материального ущерба! В Прокуратуру! Это что же вы всю зиму терпите холод,а Забелину всё равно! Давно надо было бы привлечь его к ответственности!
Гость
24 марта, 16:23
Дайте им жары,пусть варятся в марте месяце!Надоели ныть!
Гость
24 марта, 17:21
Администрация?
Гость
24 марта, 14:44
Соблюдают экологические нормы в период действия НМУ. Сами нажаловались, теперь мерзните!