перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Все на борьбу с пакетами. Щеглова поручила убрать мусор с деревьев

25 марта 2024, 12:17
То, что на фото, это гостевой маршрут?
Гость
25 марта 2024, 12:27
😂
Гость
25 марта 2024, 13:30
Это Осипова резиденция.
25 марта 2024, 11:14
Ещё одна порученка!
Гость
25 марта 2024, 11:17
Очередная блажь. Когда колёса соберёшь, по всему городу повыдёргивали теперь везде валяются.
Гость
25 марта 2024, 11:20
Бла бла бла бла бла бла..... и ничего......пустышка
Гость
25 марта 2024, 11:58
+10000000
Гость
25 марта 2024, 12:50
Щеглова!, ты мусор, листву сухую убери для начала которая ещё с осени до сих пор лежит в центре города! Весь город загажен, ПОЗОРНИКИ !
Гость
25 марта 2024, 13:14
Гадкий, грязный городишко
Гость
25 марта 2024, 13:08
Администрация города, ЖКХ, собираются контролировать управляющие компании или нет? Всю зиму ничего не делали всмысле уборки и сейчас ждут субботник. Осенью плохо убирали, ветер листья гоняет, мусор из помоек, пакеты, бутылки все растаяло уже и высохло давно, можно убирать, но нет дворники ходят как в штаны наложили, бездельники. Указ какой бы выпустили да заставили убрать подведомственные территории, чего ждут, жители деньги платят за уборку дворов.
Гость
25 марта 2024, 13:16
Дворники в штаны навалили! 👍👍👍
Гость
25 марта 2024, 12:05
Предложение: Вот в волонтеры ( то есть работающих за бесплатно) для уборки мусора привлечь членов и кружков администрациии горе Читы, а из студентов - их детей и внуков, голосуйте кто за
Гость
25 марта 2024, 12:35
Мусор надо убирать не только с деревьев!!!
Гость
25 марта 2024, 14:29
Вот это фото реальной Читы,которые и нужно было размещать на стендах Забайкалья на ВДНХ. Пусть бы все порадовались за прекрасные пейзажи Читы.
25 марта 2024, 15:20
Жить в Чите - противно(
Гость
25 марта 2024, 11:05
надо как-то вести борьбу с расклейщиками мусора под видом объявлений
Гость
25 марта 2024, 11:24
А как бороться? Если это способ выживания для кого-то. Работы нет, но все должны за что-то держаться.
Гость
25 марта 2024, 12:32
А зачем вообще убирать мусор с деревьев - лучше их все спилить. Это будет очередная дурь Щегловой
Гость
25 марта 2024, 15:02
Не Щегловой, а Поповой.
Гость
25 марта 2024, 12:59
а что делать с вонью очистных? там сколько бригад надо?
Гость
25 марта 2024, 13:17
Это запах читинцев! Своё не пахнет 😜
Гость
25 марта 2024, 16:09
"Она также предложила привлекать к уборке волонтеров и студентов, чтобы решить вопрос, не дожидаясь запланированного на апрель общегородского субботника" - как удобно ездить на волонтёрах и студентах! Зачем что то содержать и кому то платить ! Гони под страхом отчисления или препятствий на экзаменах. Вот на субботник и пойдешь сама со своей шайкой. ❤️
Гость
25 марта 2024, 17:07
👍👍
Гость
25 марта 2024, 16:12
Вообще такое на совещаниях не поднимают у хорошего руководителя ! Это должно исполняться по умолчанию и каждый день! 😂😂 Трусы еще свои принеси в следующий раз чтобы студенты стирали.
Гость
25 марта 2024, 17:07
Пххххааа вот это жойска
Гость
25 марта 2024, 11:01
С олероном порядок наведите. Горожане платят круглый год, ещё и субботники делать будут? Увеличьте контейнеры по городу и площадки под сбор мусора. Не идите на поводу у олерона как им выгодно вывозить мусор с меньшего числа площадок и меньшим персоналом. Тогда и пакеты собирать не придётся.
Гость
25 марта 2024, 12:12
возле роддома на Шилова с осени куча мешков с мусором. центр! медучреждение!!!
Гость
25 марта 2024, 12:16
Так красиво с пакетами ,они напоминают об обрезке веток.
Гость
25 марта 2024, 12:27
Зациклилась на покрышках,пакетиках,ограждениях-проблем то видно больше видно нет,от слова вообще.
Гость
25 марта 2024, 15:32
Щеглова мне как руководитель все больше и больше нравится. Только с деревьев кроме пакетов и сухие ветки тоже надо снимать.
Гость
25 марта 2024, 17:33
На троллейбусных столбах и остановках’ на зданиях наклеены объявления о сдаче квартир там есть телефоны почему их нельзя наказать? Это просто ужас!!!
Гость
25 марта 2024, 17:53
Инициатива нужная, но для того, чтобы не убирать каждый раз эти пакеты, нужно просто вовремя убирать мусор. Например, возле п. Кадалы почему так много пакетов-флагов? Потому что летят они все из Светофора. Вот оштрафуйте источник проблемы пару раз на круглую сумму, и сразу на этом отрезке дороги станет чище. А то прямо позор гостей встречать по весне. И надо вычищать и косить траву по обочинам, убирать лишний кустарник, потому что выглядит всё заросшим и неухоженным.
Гость
25 марта 2024, 20:23
Нет настоящего хозяина в городе! А Ярилов почему отмалчивается? Посиживает себе тихонько в кабинете с зодотым унитазом,доставшимся от Михалёва и в ус не дует! Хорошо,тепло,сытно! Денежно! Можно и стишки,песенки сочинять,творчеством заниматься! А народ,- спросили у него. А кто это? Не знаю!
Гость
27 марта 2024, 12:57
Одни отчёты бравые.
Гость
27 марта 2024, 12:57
Захудалый провинциальный городишко. Что вы от него хотите? Наблюдаю который год уж, всё хуже становится. Крапива в человеческий рост вымахивает по лету, собак диких развелось, помойки, действительно, ветром раздувает. Общее настроение- безнадёга.