Жители Читы пожаловались на очень пыльную уборку городских дорог
25 марта 2024, 17:05
Гость
25 марта 2024, 18:10
Вчера эти же деятели Ул.Смоленскую убирали. В итоге наскребли целую кучу песка и мусора, так все оставили на проезжей части и до сих пор не вывезли! Позор и бардак! Почему нет никаких контролирующих инстанций?! Что за беспредел!..
Гость
25 марта 2024, 18:39
Да ладно куча мусора,третьего дня,подле Поповского штаба на Балябина,тщательно убрали лед с проезжей части,северная сторона там.... Куча изо льда лежит на газоне,рядом ливневый коллектор вдоль забора зоопарка, а туда то поместить нельзя было убраный лед или надо ,чтобы он таял и вода опять на проезжую часть текла,дизайнеры на букву всем известно какую.... Теперь там инсталяция из кучи,вместо следов довольно приличной уборки.
Гость
25 марта 2024, 19:51
Гость
25 марта 2024, 18:39
Да ладно куча мусора,третьего дня,подле Поповского штаба на Балябина,тщательно убрали лед с проезжей части,северная сторона там.... Куча изо льда лежит на газоне,рядом ливневый коллектор вдоль забора зоопарка, а туда то поместить нельзя было убраный лед или надо ,чтобы он таял и вода опять на проезжую часть текла,дизайнеры на букву всем известно какую.... Теперь там инсталяция из кучи,вместо следов довольно приличной уборки.
Что значит «да ладно»?!! Это свинство и произвол!!!
Гость
25 марта 2024, 18:07
Они же с федералки.
Гость
25 марта 2024, 17:19
ну ждите ливней, тогда вода смоет, нашему народу все не слава богу, ну идет уборка отойдите, пусть проедут, убирать надо пусть работают
Гость
25 марта 2024, 19:34
А вам всё мило и прекрасно прямо. Грязь, мусор, собаки, гуано. Ну прямо рай можно подумать. Не стыдно вам писать здесь? И такие уборки по дорогам, надо делать ночью. А у нас всё не так как надо.
Гость
25 марта 2024, 20:15
Ну вам как всегда не угодишь. Зато асфальт чистый.
Гость
25 марта 2024, 20:23
Да только дуаки так дороги убирают. Ума у них нет, никто бы и не пострадал, если бы грамотно всё делали.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Жители Читы пожаловались на очень пыльную уборку городских дорог