перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ура, ура! СибВО в Чите реконструируют — что там будет, покажут на презентации

28 марта 2024, 08:56
Очень жалко, был такой красивый, уютный стадион, вокруг деревья, дорожки, поляны. Проект реконструкции необходимо пустить через общественные слушания. Власти буквально всё обезобразили своими переделками.
Гость
28 марта 2024, 10:45
Почему в Чите делается все просто и некрасиво. Можно просто полистать в интернете виды парков страны и хотя бы лучшие моменты скопировать у нас. Привязать к местности, не просто прямые дорожки, а с изгибами, спусками, лесенками.
Гость
28 марта 2024, 08:50
Ура,ура - это еще рано. Наглядный пример - Новобульварная, Горького.
Гость
28 марта 2024, 09:29
Сейчас хоть по дорожкам ходить можно. Не дай Бог уложат плитку и всё - привет, Горького дубль 2.
Гость
28 марта 2024, 09:57
Гость
28 марта 2024, 09:57
Сейчас хоть по дорожкам ходить можно. Не дай Бог уложат плитку и всё - привет, Горького дубль 2.
Площадь Декабристов, вот такой дубль пострашнее будет.
Гость
28 марта 2024, 09:32
Уже заранее страшно за результаты "реконструкции".....Театральная площадь, ул.Горького, Ледовая арена....и т.д., а теперь наш стадион на очереди
Гость
28 марта 2024, 08:29
Позор !!! Полуразрушенный, заросший стадион в краевом центре, и это в центральном районе города! А ведь когда то на этом стадионе выступали звёзды российской эстрады, проходили матчи по хоккею с мячом, футболу, до 10 тысяч зрителей приходили на стадион !!! Позор к таким скотским властям!
Гость
28 марта 2024, 08:48
Проходили соревнования по мотогонкам не льду. Чемпион МИРА Николай Нищенко выступал !
Гость
28 марта 2024, 08:55
Граждане, осторожнее с выражениями, сейчас за некоторые слова могут подвести под тяжелую статью.
Гость
28 марта 2024, 09:01
Гость
28 марта 2024, 09:01
Проходили соревнования по мотогонкам не льду. Чемпион МИРА Николай Нищенко выступал !
Сергей Тарабанько - семикратный чемпион мира по спидвею, Сергей Губич - двукратный чемпион СССР !!!
Гость
28 марта 2024, 11:29
Нет квалифицированных кадров,мастеров для подобной реконструкции в Чите.Посмотришь как это красиво делается на юге страны,в курортных зонах.А у нас увы...😂
Гость
28 марта 2024, 12:25
Как красиво восстановили Грозный.Кстати за чей счёт?И как в Чите идёт благоустройство?
Гость
28 марта 2024, 08:58
Они уже уничтожили каток на Ледовой Арене. Столько лет туда ходили всей семьей и с удовольствием катались по отличному ледовому покрытию, но в этом году кататься на коньках уже стало невозможно, поменялся арендатор и все уничтожили и мы простились с хорошим льдом и этим катком. Пятилетие спорта!
Гость
28 марта 2024, 08:24
Просьба на центральном входе название поменять на ЗАБВО: 1. Мы живем в Забайкалье и более уже не в Сибири, от названия которой ранее происходило название военного округа. 2. У самого большого когда-то в стране военного округа ЗабВО великая история, в зону его ответственности входила еще и Монголия. Сам проживал на ЗабВО два раза, до сих пор этот микрорайон так и называю
Гость
28 марта 2024, 08:45
Вернуть стадиону имя Краснознаменного ЗАБАЙКАЛЬСКОГО военного округа ! Стадион СибВО это в Новосибирск !
Гость
28 марта 2024, 09:51
Гость
28 марта 2024, 09:51
Вернуть стадиону имя Краснознаменного ЗАБАЙКАЛЬСКОГО военного округа ! Стадион СибВО это в Новосибирск !
Пора уже и сам ЗАБВО срочно восстановить. Враг не дремлет, притаился. Нужно вновь основать военный округ с штабом в Чите.
Гость
28 марта 2024, 09:59
Гость
28 марта 2024, 09:59
Пора уже и сам ЗАБВО срочно восстановить. Враг не дремлет, притаился. Нужно вновь основать военный округ с штабом в Чите.
если тот, которого вы называете врагом, услышав ваши речи, и ради которого и был когда-то ЗабВО, закроет на замок свою границу хотя бы, на месяц, вам и дейтвующие округавместе с их штабами кормить будет нечем.
Гость
28 марта 2024, 09:03
САМОЕ главное чтобы эта реп-конструкция не превратила парк и стадион в очередной "Коллективный труд" с развалинами и спиленными деревьями и удивлениями " А кто это натворил????" ...... " Мы не причем?"
Гость
28 марта 2024, 09:14
Для начала собачников надо убрать оттуда. Ходят уже и гадят в самом центре парка. Вдоль аллейки рядом со стадионом вверх подниматься все загажено невозможно идти, теперь переместились в сам парк.
Гость
28 марта 2024, 09:13
громкий заголовок. а по сути что имеем? кто непосредственно будет работы проводить? какая проектная организация разрабатывает документацию? чьё финансирование? или это будет кто во что горазд? каждый из дома принесёт кто что может? Ну и не забывайте, что он стадион городу не принадлежит. Уверен, что город устранился от этих работ. А отобрать "отремонтированный" стадион у кучки энтузиастов армейцам не составит труда. По сути эти энтузиасты с таким же успехов могут у меня в квартире сделать ремонт, коли есть желание созидать. От этого моя квартира не станет им принадлежать и ключ от нее останется у меня. Так и со стадионом этим.
Гость
28 марта 2024, 10:01
Хлопать в ладоши и орать ура будете после реконструкции, если она будет. У нас есть уже кукольный театр, драмтеатр, у которого после милиардного ремонта крыша течет, улица Горького, Новобульварная после реконструкции, не говоря про недостроенные больницы, школы
Гость
28 марта 2024, 11:32
Что то страшно от того что слепят . Предчувствие то , что сделают оттолкнёт людей , на деньгах кто то руки нагреет.
Гость
28 марта 2024, 09:54
Это общество не может созидать, оно может только потреблять и разрушать, если не своими руками, так руками врагов.
Гость
28 марта 2024, 10:17
главное найти Врагов.
Гость
28 марта 2024, 15:26
Прекрасная новость! Хорошо что есть неравнодушные люди в нашем городе, готовые что-то предпринять для улучшения жизни горожан. В прошлом году лавочки поставили - уже стало приятнее там время проводить.
Гость
28 марта 2024, 16:30
Сколько сосен планируется вырубить для будущего благоустройства?