перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двоевластия в Чите не будет. Заксобрание приняло закон об изменении структуры власти в двух чтениях

28 марта 2024, 13:55
Неужели разум восторжествовал, или просто сверху пнули. Но в любом случае, новость отличная!
Гость
28 марта 2024, 14:15
Новость была бы отличной, если бы мэра выбирали, а не назначали. Сейчас просто Осипов кидает косточку избирателям, перед своими выборами. По сути дела ничего не изменится, просто Ярилова подвинут с должности, а как был бардак с назначенцами Осипова, так и будет..
Гость
28 марта 2024, 14:32
Гость
28 марта 2024, 14:32
Новость была бы отличной, если бы мэра выбирали, а не назначали. Сейчас просто Осипов кидает косточку избирателям, перед своими выборами. По сути дела ничего не изменится, просто Ярилова подвинут с должности, а как был бардак с назначенцами Осипова, так и будет..
+10500
28 марта 2024, 14:45
Даже в финансовом плане бюджету прибавка примерно 4 млн рублей с учётом премий, командировок
Гость
28 марта 2024, 14:06
А что в Чите есть власть? Зимой не видно было.
Гость
28 марта 2024, 16:30
Так зимой то холодно было. Сейчас отогреваться стали и зашевелились. Всё как в природе. И медведь в берлоге весной начинает ворочаться. (это вам либералам)
Гость
28 марта 2024, 19:52
Гость
28 марта 2024, 19:52
Так зимой то холодно было. Сейчас отогреваться стали и зашевелились. Всё как в природе. И медведь в берлоге весной начинает ворочаться. (это вам либералам)
Так забейся зимой в нору и спи
Гость
28 марта 2024, 19:53
Конкурсная комиссия такое же зло, как и двоевластие. Только выборы горожанами могут что то изменить
Гость
28 марта 2024, 13:42
Как же Осипов любит решать вопросы по принципу "как сказал,так и будет"! Вот и Щегловой решил помочь,да и себе перед выборами. Только забайкальцы народ умный.
Гость
28 марта 2024, 14:33
На сколько умный, посмотрим после осенних выборов.
Гость
28 марта 2024, 15:23
Гость
28 марта 2024, 15:23
На сколько умный, посмотрим после осенних выборов.
опять бюджет погонят галопом , посмотрите 😉
Гость
28 марта 2024, 13:49
КПРФ и ЛДПР теперь могут даже не бухтеть, в прошлом созыве заксобрания, они могли бы организовать большинство, и заблокировать любую инициативу ЕР, но они этим ни разу не воспользовались за весь созыв, теперь их там суммарно три, или четыре человека, от их возмущения никому ни холодно, ни жарко..
Гость
28 марта 2024, 14:08
Да там вообще полный..... Бегают из партии в партию главное местечко тёплое не потерять.
Гость
28 марта 2024, 16:25
Гость
28 марта 2024, 16:25
Да там вообще полный..... Бегают из партии в партию главное местечко тёплое не потерять.
Ой, уж не бегали бы так сильно, не рисковали бы !!!
Гость
28 марта 2024, 20:14
Давно пора . Глава- Мэр должен быть в одном лице.
Гость
30 марта 2024, 11:51
Люди должны выбирать
Гость
28 марта 2024, 14:47
А Аннушка масло не только купила, но уже и разлила...
Гость
28 марта 2024, 15:23
"Наличие двух глав влечет к негативном мнении о власти" - я объясню короче. Якобы такого рода решения в "усладу" народа должно сыграть, но не надо поддаваться на это, просто в резервах нет денег на содержание кого-то лишнего, как коснулось инспекторов, школ, здравоохранения! Но скоро картина еще больше станет тревожной в виде сокращений и тд.❤️
Гость
28 марта 2024, 15:26
так ему сейчас еще круче место найдут. такой талант пропадать будет
Гость
28 марта 2024, 19:03
"Наличие двух глав влечет к негативном мнении о власти" - редакция, у вас беда с русским языком. Правильно: к негативному мнению.