перейти к публикации
23 комментария к публикации

Безобразное отношение и некие субстанции — редакторы «Чита.Ру» прогулялись по лесу на Коханского

28 марта, 19:57
Вообще на этом месте надо было делать парк, а под больницы пустыней на Кск необъятное множество,заодно и территория будет облагорожена и многие себе тат работу найдут а не будут прорываться через читинские пробки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта, 19:59
Этот паровозик уже ушел. Бабло попилено, больничку, возможно, построят.
28 марта, 20:07
Гость
28 марта, 19:59
Этот паровозик уже ушел. Бабло попилено, больничку, возможно, построят.
Там еще ломать ее будут, там фундамент и несущие стены липовые,
Гость
29 марта, 14:08
28 марта, 20:07
Там еще ломать ее будут, там фундамент и несущие стены липовые,
Знающие говорят, что бетонные!!!
29 марта, 11:13
Спасибо большое вам, ребята! Помойки- это такие жители нашей Читы.
Гость
28 марта, 23:20
Люблю ходить пешком . Но по этой улице опасно было летом ,в босоножках , в траве вдоль дороги усыпаны шприцы ,тоненькие как ручка шариковая. Удивилась , улица медиков , ни кафе . ни дискотеки , ни общаги . Неужели в этот лесок приезжают уколоться из тех мест ,где тусуются.
Гость
28 марта, 23:24
Там ширяются, а потом сэкас делают в своих машинка! Использованное в окошки выкидывают 😉
Гость
29 марта, 02:19
Наркоту берут в клинике что ли ?
Гость
28 марта, 19:57
Не согласен с первыми ораторами под постом. Интерестно, жизненно, грустно. Я как коренной житель города Чита нескольких поколений, грущу с вами и хочу, чтобы бардак разбирался.
Гость
28 марта, 20:21
правильный подход. Но наши управленцы этого видеть не хотят
Гость
28 марта, 19:45
Вай МЭ!!! Катя совсэм кросэвэй!!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Гость
28 марта, 20:10
В каком там месте?
Гость
28 марта, 21:30
Гость
28 марта, 20:10
В каком там месте?
в немытый голов
Гость
28 марта, 21:58
Шайтанова,радость моя !!!🙊
Гость
28 марта, 22:43
Не болтай, а замуж бери!!! 🔥
Гость
29 марта, 00:10
Гость
28 марта, 22:43
Не болтай, а замуж бери!!! 🔥
Столько не выпить
Гость
28 марта, 19:25
Неинтересно...
Гость
28 марта, 19:27
Две бабушки.
Гость
28 марта, 20:11
Всего Вам Наилучшего. Вы действительно Спецы своего Дела с Большой буквы
Гость
28 марта, 21:54
Сердобольные конечно, переживают, как критиковать так они первые
Гость
28 марта, 23:37
Комент не пропустят ! Хотя врач именем которого названа улица давноооо умер ,его сын врач тоже умер. Зря улицы называют 9-е января ,карла Маркса ,. Коханского.. Лучше как то Сосновая , Заводская , Театральная , Спортивная ,. Студенческая ,....
Гость
29 марта, 00:09
Кинг Конг вышел в джунгли
Гость
29 марта, 13:23
Жаль, что не отметили один лучик позитива. Момент на видео 22:30. Когда шли по дорожке от Академии здоровья к Шилова. Этот тротуар сделали недавно и заботливо обвели его вокруг сосен. А в одном месте - даже дорожка сворачивает в сторону. При этом вся дорожка немного возвышается над открытым грунтом, чтобы во время дождя вся грязь с неё смывалась в грунт, а не наоборот - грунт дождем намывается на дорожку. Лично я очень порадовался, когда впервые увидел это, и даже удивился, что в Чите наконец-то начали делать так, как должно быть.