перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ночной автобус в аэропорт появится весной в Чите

30 марта 2024, 07:23
Дороговато!
Гость
29 марта 2024, 18:34
Как-же плохо было при Советах, когда экспрессы ходили через полчаса днём и через час ночью. И даже в Иркутск самолёты летали через час, да ещё билеты надо было достать...
Гость
29 марта 2024, 19:14
Зато сейчас - то прорыв, то рывок! Благодаря изечкам и барыгам, которые строят развитой капитализм...
Гость
30 марта 2024, 12:02
Даже нашему обделённому комсомольцами возразить нечего...
Гость
29 марта 2024, 18:24
За такую стоимость проще такси заказать
29 марта 2024, 18:32
Бабка -ключница отменит.
29 марта 2024, 22:46
300р. серьезно? Недавно приехал с Новосиба и там автобус аэропорт Толмачево- Новосибирск главный (вокзал) 100р билет и 50р багаж, это при расстоянии 22 км. Автобус 1 раз в 30 мин. И второй автобус по такой же цене до площади Маркса (рядом с метро).
Гость
30 марта 2024, 12:04
Вы, как "спящая ячейка", где несколько лет гасились?
Гость
29 марта 2024, 20:10
Почему так дорого,аж 300 рублей,да еще и багаж 300,одурели
Гость
29 марта 2024, 19:47
Тогда такси легче взять. Зачем багаж то по 300 р., он всегда меньше стоимости билета. Самим то не смешно? Представьте себе билет на самолёт 17 тр и своей сумке 17 тр😀😀😀😃
Гость
29 марта 2024, 20:09
а если багаж рядом на сидячее место, то логично.
Гость
29 марта 2024, 20:14
Еще до вокзала нужно доехать,плюсом к 300 рублям,да и от вокзала,лучше такси заказать и сразу до места,дураков нынче нет,такие деньги платить
Гость
29 марта 2024, 21:37
Такие автобусы должны везде ходить ночью.И цена ниже дожна быть.Кто то еще сомневается что такси за 350 до аэропорта дешман?
Гость
29 марта 2024, 22:18
Точно легче на такси
Гость
29 марта 2024, 19:03
как хорошо , что будет автобвс
Гость
29 марта 2024, 20:56
И сдерут не хило денег.
Гость
29 марта 2024, 20:28
40 возит просто живущих в городке и по пути пассажиров.
Гость
29 марта 2024, 20:32
Прокатись до аэропорта ночью?)) экскурсовод по клоаке читы будет?
Гость
30 марта 2024, 08:14
Троллейбус будет ходить по улице Бабушкина с 1 августа! Помните? Так и здесь очередные фантазии. Проще дойти 200 метров до остановки и уехать на автобусе 14 за 50 рублей.
Гость
30 марта 2024, 15:39
Кто персонально разрабатывал этот "автобус № 40"?= Сам видимо, как Щеглова, Ярин, Осипов, Гурулев и другие чинуши на нем никогда не поедут за 300 рублей! Идиотизм полнейший. Цены несусветные по сравнению с другими нормальными городами. И багаж за 300 рублей! Вот что значит, когда есть такие руководители, которые совершенно не вникают в жизнь простого человека. И вот еще картинка - на фото пришпандорили автобус, который занимается доставкой пассажиров к самолету - а это, как говорится, большая разница.
Гость
31 марта 2024, 15:29
Если за такую цену днём не будут во время поездки разносить обеды и поить кофе - на фиг этот автобус.
Гость
31 марта 2024, 15:52
Цены как в Московии прям. Как будто не 18 км везут за минут 40, а целых 180 за почти 3 часа.
Гость
31 марта 2024, 15:56
Можно спросить, а забирать будут как такси, прямо от дома, от подъезда?
Гость
31 марта 2024, 16:48
Власть у нас, видимо, уху любит есть.
Гость
1 апреля 2024, 00:09
В Иркутске 30 рублей и за багаж ничего не берут, у нас что то с дуба рухнули походу я понимаю рублей 150 за все но не 600 же, я на такси до аэропорта из дома ездил днем и ночью 500 максимум так меня от подъезда забрали и поехал с комфортом один, а тут в автобусе толпа народу с багажом нервоз духота теснота и за 600 рублей, издевательство
Гость
1 апреля 2024, 00:33
В Иркутске автобусы номер 80 идут через аэропорт один за другим и стоят 30 рублей за багаж не берут. Немного пореже ходит номер 20. Это не 4 раза в сутки. Откуда у нас такой ценник?
Гость
8 апреля 2024, 10:39
Провоз багажа - одна сумка? Или пять? ..как считают...Ночью на такси с аэропорта вряд ли дешевле такси...