перейти к публикации
22 комментария к публикации

«На деревьях расцвели... ПАКЕТЫ!» Мусор усыпал ветви тополей в Чите

31 марта 2024, 10:06
Это НЕ целлофановые пакеты! Целлофан делают из целлюлозы (природный материал), он легко рвется. А на деревьях полиэтиленовые пакеты, т.е. пластик. Разница такая же как между бумажной салфеткой и влажной салфеткой, которые вы любите выбрасывать в лесу. Бумажная через месяц сгниёт в лесу, а влажная ещё сто лет будет всех нас "радовать".
30 марта 2024, 20:42
Город летающих пакетов. Чита.
30 марта 2024, 19:27
И как их теперь снимать будут?
30 марта 2024, 20:43
А их будут снимать? Кто?
Гость
31 марта 2024, 00:15
31 марта 2024, 00:15
А их будут снимать? Кто?
По словам сити: отдельные бригады 2-3 человека, волонтёры и студенты.
30 марта 2024, 22:48
Возле каждой помойки все деревья в пакетах. Америку открыли
30 марта 2024, 21:46
Надо отбирать ЖКХ у частных рук! Чтг дорожный патруль, что мэрия, не ездят по городу, не вылязят из кресел своих. Смотришь порой, на выходящих женщин тех организаций Бутина, Чайковского, ого себе, сплошные кардашьянки...
Гость
30 марта 2024, 18:19
Идёшь, а душа радуется весне. До чего же здорово.
Гость
30 марта 2024, 18:10
Какая красота ,разукрасили к весне.
Гость
30 марта 2024, 18:14
Какая красота.
Гость
30 марта 2024, 18:45
Ради таких " новостей" стоило, конечно, учиться 5 лет, да😆🤦
Гость
31 марта 2024, 01:01
Чита - Очень грязный город!!!
Гость
30 марта 2024, 21:31
Экологическая катастрофа, свалки и помойки куда ни глянь. Почему в сов союзе такой проблемы не было, а за тридцать лет мусора развелось столько?
Гость
30 марта 2024, 22:30
А в союзе не было пакетов. Были авоськи многоразовые.
Гость
30 марта 2024, 23:29
студенты с волонтёрами по деревьям скакать будут?
Гость
31 марта 2024, 05:26
Не только на деревьях мусор, оглянитесь вокруг...
Гость
30 марта 2024, 19:05
Вы посмотрите что творится на нулевом километре Чита- Хабаровск, реально вред природе, еще Святыня- крест православный стоит, позор люди!
Гость
30 марта 2024, 19:32
Люди не причём, там свалка вот от туда ветром приносит, а там выше берите.
Гость
30 марта 2024, 19:34
Интересно олерона с нас за вывоз мусора берет и мы ещё должны за него работать?
Гость
30 марта 2024, 18:05
Вывоз мусора???
Гость
30 марта 2024, 21:27
Непаханое поле настоящий, судя по всему и будущей мэрши. Работа с мутными компаниями типа элерон.
Гость
31 марта 2024, 08:20
Креативный совет Инке и Поповой! Вы БК свои многочисленные, на народные деньги приобретенные, раскидайте по деревьям, глядишь и скрасите картинку)))))). А студенты с волонтерами вам не кошки.