перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жителям поселка в Забайкалье рекомендовали ездить на почту в соседний город из-за увольнения сотрудников

Гость
2 апреля 2024, 09:51
Найдут желающих! Тем более, что с работой в районе не особенно хорошо...
Гость
2 апреля 2024, 10:47
"продолжат получать почту корреспонденцию и пенсии увольнения сотрудников местного отделения почты" Я филолог, но мне сложно понять это предложение
Гость
2 апреля 2024, 10:57
В город Манхэттен???
Гость
2 апреля 2024, 11:11
В Кокуе работы нет от слова "совсем". Но на почте нужны люди, владеющие опытом работы в программах компьютера. Много ли в Кокуе таких? Многострадальные кокуяне....то там завод продали, то почта не работает
Гость
2 апреля 2024, 11:09
(Жителя посёлка Кокуй Сретенского района Забайкалья продолжат получать почту корреспонденцию и пенсии увольнения сотрудников местного отделения почты) Теперь переведите на русский язык
Гость
2 апреля 2024, 13:53
Как будто в Сретенске с кадрами на почте намного лучше. Тоже перебои с работой. Люди долго не держаться. Зарплата маленькая. А новым сотрудникам первые 2 недели совсем копейки платят
Гость
2 апреля 2024, 14:14
Так происходит всегда,когда уничтожается конкуренция: по сути Почта России ,это монополист по оказанию различного рода услуг, особенно в сельской местности. Поэтому Почта России и творит что хочет, в том числе числе устанавливая копеечные зарплаты рядовым работникам. По этой же самой причине,в Забайкалье очень дорогие продукты,потому что местные барыги мешают заходить в Забайкалье сетевым магазинам.
Гость
2 апреля 2024, 15:36
Бессовестные! Ещё в Читу людей за посылками отправьте! Уже не знают как унизить свой народ.
Гость
2 апреля 2024, 16:30
Самый оптимальный вариант на время,пока ищут новых работников Почтового отделения 673 530. Нужно Администрации Кокуя и Сретенским( или Нерчинским) почтамтами договориться и установить ДВА ПОСТОЯННЫХ РАБОЧИХ ДНЯ(в неделю) Почтового отделения в Кокуе, допустим в среду и пятницу. И в эти два дня будет либо приезжать почтовый работник из Сретенска,либо найдут временного работника,проживающего в Конце и в эти дни почта будет работать и выполнять все свои услуги: - прием и выдача посылок,бандеролей,заказных писем. -оплата коммунальных платежей -выдача пенсий и прочее.