перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Торговая сеть «Караван» планирует вернуть бонусную программу в Чите

2 апреля 2024, 10:23
После того как пятёрочка зашла с нормальной работающей программой лояльности "починили". А до этого и нужно не было, видимо.
Гость
2 апреля, 11:02
У пятерочки странная программа. Карты, выданные в Питере, не работают в Сочи почему-то. Интересно, в Чите будут работать. Что-то мне кажется, нет.
Гость
2 апреля, 11:43
Гость
2 апреля, 11:02
У пятерочки странная программа. Карты, выданные в Питере, не работают в Сочи почему-то. Интересно, в Чите будут работать. Что-то мне кажется, нет.
Получил карту в Ессентуках.В Чите работает.
Гость
2 апреля, 11:49
Нет смысла сравнивать караван и пятёрку. Конкурент каравана это перекресток, а его в Чите никогда не будет. Грустно стало в абсолюте, я там конечно не была месяца два, но в субботу в кассы стояло по 2 человека, раньше в выходной было не меньше 5. В караване людей как обычно. Зашла в пятёрку на угданской, ассортимент так себе, цены на что-то дороже, на что-то дешевле, но дешевле буквально на пару рублей,в зале стоят паллеты с коробками, что затрудняет проход.
2 апреля, 16:41
Хожу в Караван часто, теперь там вкусный хлеб, еще можно найти масло необычное оливковое и другие виды продуктов недоступных в других магазинах, очень рада этому, на кассе часто новые кассиры,текучка,зп маленькая,это недостаток я считаю, а может хватить экономить на сотрудниках?
Гость
2 апреля, 12:17
а год то чего думали после взлома? что сложного то было? нет своих айтишников, наняли сторонних, сделали. неее, только пятерочка их подпнула.
Гость
2 апреля, 10:26
Самый дорогой супермаркет Читы.
2 апреля, 10:40
Постепенно идёт следом за Привозом.
Гость
2 апреля, 10:56
Да почему вы так думаете-то? Там продукты другие. Например, крупы Мистраль, где они еще есть? Нигде. И как сравнить цены? Яйца вот по 119 макавеевские, где их еще продают, чтобы сравнить? Корейский майонез был только в Караване и еще на витэне, больше нигде. Цена одинаковая, и что удивительно, не сильно дороже, чем на валдбериз. Только вот пропал майонез этот. Надеюсь, не надолго. Все остальные майонезы тоска печальная, сколько бы они не стоили. По каким критериям вы считаете, что самый дорогой магазин? Он же приличный, чистенький, не сарай, персонал хороший, на Красноярской особенно классные кассиры. Для людей магазин, надо стремиться к лучшему, а не к колхозу. Впрочем, никто не заставляет вас туда ходить, для вас Абсолют есть, дискаунтер Наш, пожалуйста, кто мешает. А нам в Караване хорошо. Если закроется, то печаль будет совсем. Когда привыкаешь к хорошим продуктам, потом очень сложно будет переходить на ширпотреб из абсолюта( Придется собирать чемоданы)
Гость
2 апреля, 11:06
Гость
2 апреля, 10:56
Да почему вы так думаете-то? Там продукты другие. Например, крупы Мистраль, где они еще есть? Нигде. И как сравнить цены? Яйца вот по 119 макавеевские, где их еще продают, чтобы сравнить? Корейский майонез был только в Караване и еще на витэне, больше нигде. Цена одинаковая, и что удивительно, не сильно дороже, чем на валдбериз. Только вот пропал майонез этот. Надеюсь, не надолго. Все остальные майонезы тоска печальная, сколько бы они не стоили. По каким критериям вы считаете, что самый дорогой магазин? Он же приличный, чистенький, не сарай, персонал хороший, на Красноярской особенно классные кассиры. Для людей магазин, надо стремиться к лучшему, а не к колхозу. Впрочем, никто не заставляет вас туда ходить, для вас Абсолют есть, дискаунтер Наш, пожалуйста, кто мешает. А нам в Караване хорошо. Если закроется, то печаль будет совсем. Когда привыкаешь к хорошим продуктам, потом очень сложно будет переходить на ширпотреб из абсолюта( Придется собирать чемоданы)
Согласна с Вами. Хорошие продукты покупаю только в Караване. Лучший ассортимент макарон, чая. Скидки для пенсионеров работают, а заработает программа лояльности - вообще будет отлично. И не думаю, что Пятёрочка может конкурировать с Караваном
Гость
2 апреля, 11:03
Не работают.
Гость
2 апреля, 11:06
Отдел ИТ не знает что нужно делать ежедневно резервные копии и хранить их отдельно и желательно не менее 30 дней тогда есть вариант восстановления.
Гость
2 апреля, 14:05
В Караване хоть и немного дороже, но зато всегда чисто и глазу приятно. Хорошие сотрудники. Единственная нормальная сеть, а остальные как склады. Хотя кто им мешает навести порядок на своих полках
Гость
2 апреля, 17:03
У Каравана предсмертные судороги.
Гость
2 апреля, 11:45
В Караване цены заоблочные,.
2 апреля, 11:56
Вам с такой грамотностью только в Абсолют, Караван не для вас)
Гость
2 апреля, 12:04
2 апреля, 11:56
Вам с такой грамотностью только в Абсолют, Караван не для вас)
Вам бы тоже грамотешку не мешало подправить))))
Гость
2 апреля, 10:53
Кто взломал? Наверное недовольный сисадмин после увольнения. Оставил для себя вход или сделал закладку на время по удалению данных.
Гость
2 апреля, 19:37
поздно пить боржоми когда почки отказали
Гость
2 апреля, 23:39
Любимый магазин так держать!
Гость
2 апреля, 11:46
Самое ужасная дорогой магазин в Чите Абсолют Продмикс
Гость
2 апреля, 19:39
его уже нет, так судороги предсмертные