перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Очень огромный»: власти показали, как будет выглядеть будущий музейно-исторический комплекс в Чите

5 апреля 2024, 14:41
На очистку дорог ото льда денег нет, на зарплаты водителям общественного транспорта денег нет. Зато на эту байду деньги нашлись. Вы сначала хотя-бы кусты вдоль тротуаров нормально обрезать начните.
Гость
5 апреля 2024, 14:54
Вроде обещали освещение в городе полностью заменить. Да и в дворах не мешали бы тоже светильники.
Гость
5 апреля 2024, 14:55
А где музыкальный театр? Обещали же
Гость
5 апреля 2024, 15:02
На картинке красиво. Как красиво расписывали: аллея на Горького, театральная площадь. А на самом деле что? Забыл. На театральной площади музей и зимний сад. А там, как оказалось, магазин.
6 апреля 2024, 09:50
Какое позорище, ещё людям показывают.
5 апреля 2024, 19:28
Особенно умиляют яхты-катера на реке Чита! Рядом где-то должна расположиться площадка для приема инопланетных музеетуристов в Нью-Чите и буузная для прокорма прибывающих со всего мира любителей пыльного отдыха в кучах мусора!
Гость
5 апреля 2024, 13:59
Когда нам покажут, как будет выглядеть новый подшипниковый завод, в котором будут трудоустроены сотни жителей нашего края. За продукцию которого будут бороться ведущие автомобильные гиганты мира
Гость
5 апреля 2024, 14:26
А ты думаешь там зарплата будет большая у тебя? Да и где ты найдёшь людей, которые хоть что то могут. Все заводы просишь 🤣
5 апреля 2024, 14:50
Правильно всё, кадуцей. Это всё будет непременно. В следующем веке. А пока хотя бы маленький заводик по выпуску треног надо. Картонные не дело в 21 веке.
Гость
5 апреля 2024, 22:00
Нафиг надо! Автомобильный завод пора строить, чтобы на китайских вёдрах не ездить!
Гость
5 апреля 2024, 13:47
Чита становится Нью-Васюками!😀 Недавняя мусорная столица ДФО постепенно цветет и хорошеет на глазах и соответственно растет поток желающих переехать в этот прекрасный город. Успешна проведена газификация Читы и даже Тюменские нефтяники завистливо и нервно курят в сторонке. В планах Правительства Забайкалья построить высокоскоростные автобаны,соединяющие Читу с сёлами Забайкалья, строительство самого большого на ДВ музейного-исторического комплекса, расположенного на шикарной Читинской набережной и многое другое!😀😀😀😀😀
5 апреля 2024, 14:00
Да ! Там еще пароходики видны на рисунке ))))) будут катать народ по реке )))))
Гость
5 апреля 2024, 14:08
И всё это только в фантазиях. Как в пустыне оазис.
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Вспомните проект "бульвара" на улице Горького, на картинке так красиво было...
Гость
5 апреля 2024, 14:17
"Очень огромный"...... вот грамотеи...... а самое главное, в чем музейность этого комплекса? это будет музей воровству?
Гость
5 апреля 2024, 14:29
Музей бездарно потраченным деньгам.
Гость
5 апреля 2024, 14:02
Отменят в школе математику, физику, будут гонять в музей повышать патриотизм.
Гость
5 апреля 2024, 13:41
Лучшие бы зарплату увеличили кондукторам и водителям троллейбусов, до 100 тысяч водителям.Скоро все разбегутся , и на чем ездить к вашему выставочному комплексу!? А ещё на КСК запускать собрались ...
Гость
5 апреля 2024, 14:32
Деньги на ветер с этим комплексом.
Гость
5 апреля 2024, 15:23
Был выставочно-показушный центр на мемориале. Имеется Забайкальский выставочный цент на Ленина, 1. Всё открывалось с помпой и перерезанием ленточек. И что? Первый канул в небытие, второй - то ли склад, то ли магазин жуткого вида. Закономерен вопрос... А как достигают той степени дурости, что на ошибках не в состоянии научится в принципе?
Гость
5 апреля 2024, 15:38
как-как ,едут на своей волне, и никто им не может запретить, потому что слабые
Гость
5 апреля 2024, 14:40
Очередной распил. Для очередного торгового центра. Ну нет у нас столько туристов, чтобы обработать этот центр. В художественном постоянная торговля, то обувью, то шубами В Краеведческий только экскурсии ходят. Хотя музей замечательный. Что они, помимо торговли, хотят туда затолкать Согласна, что лучше бы на эти деньги квартиры для сирот приобрели.
Гость
5 апреля 2024, 14:11
И статуя Осипова у входа метров 30, как у Ким Чен Ына? Ветром надуло.
Гость
5 апреля 2024, 15:09
НЕЕЕ. Статую надо поставить наверху. И обязательно с бородой
Гость
5 апреля 2024, 18:08
Гость
5 апреля 2024, 18:08
НЕЕЕ. Статую надо поставить наверху. И обязательно с бородой
А внизу,коленопреклоненная Щеглова !
Гость
5 апреля 2024, 13:33
Самый богатый регион и деньги девать некуда. А этот затем пустой стоять будет
Гость
5 апреля 2024, 13:45
Почему пустой, сделаем из него большой торговый центр
Гость
5 апреля 2024, 14:05
Гость
5 апреля 2024, 14:05
Почему пустой, сделаем из него большой торговый центр
Вам этих ТЦ мало? Куда лепить? Это немыслимо. Один ширпотреб и просрочка.
Гость
5 апреля 2024, 15:27
Гость
5 апреля 2024, 15:27
Вам этих ТЦ мало? Куда лепить? Это немыслимо. Один ширпотреб и просрочка.
Если юмор не понимаешь, купи себе веревку, может догадаешься зачем
5 апреля 2024, 15:42
В Ростове-на-Дону так выглядят семиэтажные автомобильные стоянки в ЖК категории "комфорт плюс". Жаль, что нельзя разместит фото подтверждающие мои слова.
Гость
5 апреля 2024, 14:37
Вот там можно столько шуб и пуховиков под распродажи разместить будя!!! 🔥
Гость
5 апреля 2024, 14:21
Мытари дороги то отремонтировать нормально не можете, на картинках да под кайфом фантазии безграничны.
Гость
5 апреля 2024, 14:44
Построили лукодром построили музыкальный театр, одно бла была бла
Гость
5 апреля 2024, 15:09
Напомнило про Новые Васюки о Бендера. Эти в школе ремонт сделать неспособны,а тут такое.
Гость
5 апреля 2024, 20:47
Хоспади!!! Браво то че...
Гость
5 апреля 2024, 14:43
Ельцинцентр стоит в Екатеринбурге, у нас будет ОСИПЦЕНТР.
Гость
5 апреля 2024, 18:10
А на крыше ,можно зимний сад разбить,зимой и летом свежий кокос !!!
Гость
5 апреля 2024, 15:49
Стыд и позор нашей городской и краевой власти!!!!деньги на комплекс просят у местных предпринимателей ,письма рассылают!!!!!
Гость
5 апреля 2024, 17:27
еще обдирают,а потом просят? Вообще берега попутали
Гость
5 апреля 2024, 13:57
это кто еще придумал....это кто сегодня возмущался по поводу новобульварной ?? )))
Гость
5 апреля 2024, 18:16
Теперь окончательно стало ясно что этой фейковый проект, чистый распил бабла
Гость
5 апреля 2024, 13:41
Вместо того чтобы купить тысячам сирот в Забайкальском крае, стоящим десятилетиями в очереди, положенные им квартиры, создав им надежное настоящее и будущее, деньги тратятся вот так
Гость
5 апреля 2024, 15:18
Вы достали с сиротами. У большинства родители живые. Всем одинаково тогда должны давать квартиры.
Гость
5 апреля 2024, 13:43
Гигантомания?
Гость
5 апреля 2024, 14:40
Это по всей стране. Например флаг на николаевской сопке в Красноярске 100 м высота флагштока, 30м на 20м размер самого флага. Вес полотна 84 кг.
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Даешь хлеба и зрелищ!
Гость
5 апреля 2024, 16:18
Это тоже мода?
Гость
5 апреля 2024, 16:42
Зачем ???????????????????????
Гость
5 апреля 2024, 21:59
Вы школы построить не можите. Сказочник.
Гость
6 апреля 2024, 04:53
Что вы за люди? Всё вам плохо.Только критиковать и умеете.
Гость
3 августа 2024, 21:19
Ну что за лурь!Для людей,что сделано в плане аварийности и ветхости?Ничего! Кому нужен этот гроб? Зачем одобрять это?Уже "Интернационал"хочется петь и что-то делать...😡🤬😡Борзинцы вот под контроль подготовку к отоп.сезону взяли,а так деньги как в пропасть уходили