перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«К сентябрю первые дома уже получат газ». Первый замминистра природных ресурсов РФ Цыганов одобрил процесс газификации Читы

6 апреля 2024, 00:19
Очередному министру лапши навешали...
Гость
6 апреля 2024, 10:40
Можно поинтересоваться где хотя бы половина из километров и какова методика подсчета сетей,сдается мне что по накладным отпущенного пластикового рукава ,в соцгороде одни ямы и шланги пластиковые,того и гляди какой нибудь сапиенс хомо упадет.Я бы проверочку провел на стадии покушения реализовался.....
Гость
5 апреля 2024, 21:30
Без накопителя, без его проекта и экспертизы, да конечно у них все получится. Это как со школой в Каштаке с министром просвещения будет? Врут и ничего им не бывает, почему и кто такой Осипов-Умаров? Кто такой Неверов?
5 апреля 2024, 22:30
Обман громадных масштабов имеет нормальные продолжение и поддержку. Так велено.
Гость
5 апреля 2024, 23:49
приходил сегодня инспектор сказал окно маленькое а те кто устанавливал котёл не компетентные, ШАРАЖКИНА контора, сразу то что не сказали что окно нужно менять вас товарищи надо проучить а то вы над людьми издеваетесь в чистом виде
Гость
5 апреля 2024, 22:59
Еще бы цена была нормальная в районы края возят по цене 68 руб кг очень дорого для отопления
Гость
5 апреля 2024, 23:51
68000 р. в месяц за отопление среднего дома? Скромно и со вкусом. Они нас с Абрамовичем перепутали?
Гость
5 апреля 2024, 22:20
Не понял природный тоесть магистральный после 2028 г , а сейчас какой дорогущий пропан , прекращайте муку нюхать
Гость
6 апреля 2024, 02:29
Цыганов по образованию экономист-юрист. Значит, он не может разбираться в газификации как профессиональный технарь. К тому же, не выезжая в поля делает свои выводы по бумажным цифирькам. Авторитет к таким министрам зашкаливает.
Гость
6 апреля 2024, 00:35
Чита ру, вы хотя бы должности людей правильно пишите. Не знаете кто Министр природных ресурсов РФ?
Гость
5 апреля 2024, 22:17
Я думаю - даже раньше, уже в июле все будет тип-топ.
Гость
5 апреля 2024, 22:23
Как на счёт безопасности?
Гость
6 апреля 2024, 10:33
Поверю, когда будет настоящее время
Гость
6 апреля 2024, 12:32
Те кто непосредственно ведёт приёмку выполненных работ будут лить кракодиловые слезы.