перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Щеглова поручила «жестко реагировать» на отсутствие урн в Чите

Гость
8 апреля 2024, 09:57
Чтоб они не делали не идут дела, словно не оттуда их мама родила
Гость
8 апреля 2024, 20:35
И не тем их делали.
Гость
8 апреля 2024, 10:13
Предпринимателей она заметила, а что урн нет возле гос учреждений, в частности налоговой ее замечает
8 апреля 2024, 11:56
Очищали бы их ещё. В районе рынка - полный трындец!
Гость
8 апреля 2024, 11:08
Ладно урны, но почему дворников нет даже в центре краевой столицы ?
Гость
8 апреля 2024, 13:59
Они думают что урны решат вопрос? Их ещё очищать нужно. Уважаемая Щеглова, пройдите пешком от виадука с вокзала по Ленинградской до площади, там вы увидите очень не приглядную картину, все завалено мусором. У нас весна наступила, а там горы листьев с осени лежат не убраны. Любой город начинается с вокзала, аэропорта, там хоть порядок наведите. В прошлом году даже на день города и 9 мая город в порядок не привели. Стыд и срам вашей работе в этом направлении.
Гость
11 апреля 2024, 19:10
Мешки с мусором лежат неделями, пока непорвутся, займитесь городом, приезжие с других городов в Читу, говорят не город а помойка.
Гость
8 апреля 2024, 12:35
Так урны мало поставить, их надо очищать. Щеглова не видела урны переполненные никогда? Пройдись по городу, можно ещё многое увидеть. Предприниматели и не подметают никогда возле своих крыльцов. Что ни салон красоты, то помойка у входа с курящей хозяйкой. Системно подходить надо к чистоте, на уровне менталитета и законов. А не отдельными лозунгами для пиар-кадра на праздниках.
Гость
8 апреля 2024, 13:10
А город от мусора хотя бы на придорожной части можно очистить? С осени листья, ветки, пакеты лежат практически везде😢
Гость
8 апреля 2024, 10:47
это все, что может Щеглова? Может ей в военкомат идти призывать?
Гость
8 апреля 2024, 11:14
Штрафы от ГИБДД разносить.
Гость
8 апреля 2024, 16:57
Кулочки ещё может сжимать
Гость
8 апреля 2024, 16:07
Какая-то видимость от работы этого горе-менеджера. Урны на остановках если есть, то сами остановки больше похожи на урны - обшарпанные, с одной скудной лавочкой, и дорогущим и бесполезным экраном, вечно со строкой, что связи с сервером нет. Вбуханы средства в бесполезные "удобства". Надо все-таки глобальными вещами заниматься, а не простой показухой.
Гость
9 апреля 2024, 18:36
Скорее всего средства вбуханы в бесполезных людей, как в администрации города, так и края.
Гость
8 апреля 2024, 13:18
Весь город заставлен урнами, только почему-то их цветниками называют. Может всё-таки начать их использовать по прямому назначению.
Гость
8 апреля 2024, 13:33
Как обычно разочарование от Щегловой, это все что её волнует?
Гость
8 апреля 2024, 14:55
Петровская(маг.Электромир), Ленинградская от д. 1,и далее, Ленина вся. В Спб., каждые 10-20 м., урны, так там город, не сравнить по протяженности с Читой... Займитесь урнами, вандалами, видео камерами на улицах города,пора уже!
Гость
8 апреля 2024, 17:27
А что делать там, где нет предпринимателей? Если урны отсутствуют на остановках? Расскажу смешную историю: у нас строили улицу (Артеменко/Геодезическая), и в рамках этого строительства сделали пешеходный тротуар, на котором поставили 2 лавочки с урнами. Всё супер: лавочки востребованы, постоянно видел, что сидели либо мамы с детьми, либо пенсионеры разговаривали. Но по ночам там сидели вандалы, которые эти урны сломали. Раз урн не стало, то территория вокруг лавочек стала зарастать мусором. Я написал обращение с просьбой установить новые урны. Мне ответили... что кража или уничтожение не является гарантийным случаем... А через неделю обе лавочки совсем убрали :D
Гость
24 апреля 2024, 21:20
Установили урны на ул . Генерала Белика возле МФЦ, общежития педучилище. Теперь мусор вываливается на тротуар. Мусор никто не убирает. Где городские службы по уборке мусора?