перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти Забайкалья обсуждали строительство небоскреба в Чите. Он оказался ниже

Гость
9 апреля 2024, 14:58
Вы хоть одноэтажный Кукольный театр достройте, позорники.
Гость
9 апреля 2024, 15:58
👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 23:21
Написано же - инвестор предлагает! То есть за свой счет. При чем здесь администрация? Ну, хоть вникайте в суть статьи. А кукольный театр по плану строится. Его в следующем году должны сдавать. Не сдадут, тогда и смейтесь)
Гость
9 апреля 2024, 14:56
"Переход через Новобульварную в Чите в районе Таёжной перенесут под землю · После реконструкции Новобульварная расширится до 6 полос" - 2021 год😂 "Строительство завода по производству медицинского кислорода в Чите" - 2021 год! "Губернатор Забайкальского края Жданова на пресс-конференции 13 декабря заявила, что создадут миллионное поголовья овец в регионе" - 2016 г. 🔥 "Троллейбусный маршрут до КСК определён в Чите" - май 2020 г. 😉 и многое...многое другое
Гость
9 апреля 2024, 14:58
Просто можно ужаснуться от такого
Гость
9 апреля 2024, 14:58
👍
Гость
9 апреля 2024, 21:42
На Таёжной построен уличный туалет !!!!!
Гость
9 апреля 2024, 14:23
Я просто поражаюсь дебилизму правительства края. Город и край мусором заросли, по улицам ходить противно: везде грязь, площади Ленина и Декабристов ужасно выглядят: все на них косо, криво, плитка переломанная. Кому пришла в голову эта идея? Может быть его отправить на медкомиссию психиатрическую? Слова Лаврова и Шойгу прозвучали бы весьма кстати для руководства краем. 😠
Гость
9 апреля 2024, 14:37
Часто хочу пешком по городу, граждане-жители-это то же катастрофа, каждый второй бутылку в окно, окурок рядом с машиной. Стаканчики от кофе везде кидают.за кем тут убирать. Сами свой город не любим. Но за то каждый все знает и как управлять и что строить. Вдоль домов своих же помойки, около заборов. Потому что, все за забор и прекрасно. Властям желаю терпения, когда то же будут нормальные жители, вернее их когда то их станет больше.
Гость
9 апреля 2024, 14:39
кому-кому ..инвестору, который хочет построить этот дом и заработать на этом . Чисто бизнес , а парки, площади это проблемы администрации
Гость
9 апреля 2024, 14:55
Правильная политика. С 62 этажа, ни мусора, ни грязи не видно. Только самолёт пролетит под окном и всё. Там на такой высоте даже птицы не летают.
Гость
9 апреля 2024, 14:24
Помните в 2018 году власти Аргентины при обыске в Посольстве России обнаружили 12 чемоданов с кокаином и раскрыли канал поставки кокаина в Россию через дипломатическую почту? Так вот,походу канал этот продолжает работать и часть содержимого этих чемоданов доходит до Читы. Отсюда и небоскребы и музейные комплексы в 4 этажа и крутая набережная!😀
Гость
13 апреля 2024, 10:00
Это бизнес главы Федерации Бокса России Умара Кремлёва.(Латфуллоева).
Гость
9 апреля 2024, 14:45
Какой небоскреб, опять галлюцинации ? Вы по городу пройдитесь, просто по тротуарам всюду камни с зимы, убитая плитка, все переломано - ужас!
Гость
9 апреля 2024, 15:35
У вас самого, похоже глюки, еще с прошлого года.
Гость
9 апреля 2024, 17:40
Гость
9 апреля 2024, 17:40
У вас самого, похоже глюки, еще с прошлого года.
Лизун.
Гость
9 апреля 2024, 14:35
такое впечатление нас уводят от главного с этим небоскребом, где тралик на КСК, где лукодром, когда открытие кукольного театра, новая детская поликлиника на КСК, городской транспорт по всем маршрутам, клуб мечтателей с ул. Чайковского 8, все вопросы к вам, хотя вряд ли кто из них это увидит, они все на 62 этаже
Гость
9 апреля 2024, 14:40
да не путайте вы бизнес с траликом и театром , человек заработать хочет , построив этот дом , а то, про что вы пишите его никаким боком не касается
Гость
9 апреля 2024, 15:12
Гость
9 апреля 2024, 15:12
да не путайте вы бизнес с траликом и театром , человек заработать хочет , построив этот дом , а то, про что вы пишите его никаким боком не касается
Лучше бы зарабатывал на ремонте и реконструкции районных государственных поликлиник! Заходить страшно, и это в краевом центре!
Гость
9 апреля 2024, 19:44
Гость
9 апреля 2024, 19:44
да не путайте вы бизнес с траликом и театром , человек заработать хочет , построив этот дом , а то, про что вы пишите его никаким боком не касается
Поэтому ему предоставляют свободную площадку, чтобы не тратился на снос аварийных домов и переселение. А,площадки под лет.сады и школы будем изыскивать на деньги бюджета.
Гость
9 апреля 2024, 15:34
Очередную концессию заключат и край в долгах на 100 лет вперед
Гость
9 апреля 2024, 16:47
Предлагаю еще Эфелеву башню построить, но немного побольше, чем оригинал
Гость
9 апреля 2024, 17:51
под фото год забыли написать 3024
Гость
9 апреля 2024, 14:08
Комплекс необходим в районе Черновских и ГРЭС. Вселить туда всех чинуш и сирот !!!
Гость
9 апреля 2024, 14:20
На Черновских и ГРЭС между прочим воздух в разы чище поэтому там жить намного комфортнее.
Гость
9 апреля 2024, 14:22
Гость
9 апреля 2024, 14:22
На Черновских и ГРЭС между прочим воздух в разы чище поэтому там жить намного комфортнее.
А транспорт???
Гость
9 апреля 2024, 14:32
Гость
9 апреля 2024, 14:32
А транспорт???
Шесть маршрутов в любой район города.
Гость
9 апреля 2024, 14:12
Одни говорят обсуждали, вторая говорит не в курсе. Хоть бы договаривались заранее, что народу врать.
Гость
9 апреля 2024, 14:39
Город с краем не сидят за одним столом. Участок выделяет край. Немного голову включите.
Гость
9 апреля 2024, 15:32
Гость
9 апреля 2024, 15:32
Город с краем не сидят за одним столом. Участок выделяет край. Немного голову включите.
Как ее включить, если большинство забыло , где включатель.
9 апреля 2024, 16:19
Гость
9 апреля 2024, 16:19
Как ее включить, если большинство забыло , где включатель.
И где голова...
Гость
10 апреля 2024, 03:13
В ПРОЕКТЕ 62 этажа ,уже СТАЛО 52 ЭТАЖА . Уже деньги воруют.
12 апреля 2024, 19:57
😂😂👍
Гость
9 апреля 2024, 15:21
До-о-о-лго лететь окурку с 62 этажа!
Гость
9 апреля 2024, 15:30
Возле такого дома надо сделать парковку на десять машин, в лифтах установить лотки для нетерпеливых собакенов.
Гость
9 апреля 2024, 15:35
Пусть строят если уверены получить прибыль от продаж там квартир и офисов. Жителям со дохлым и средним достатком выгоднее влезть в ипотеку для покупки жилья в других регионах. Благо сейчас через интернет это раз плюнуть. А кому нужны небоскрёбы розы на навозе в Чите пусть налетают.
Гость
9 апреля 2024, 16:32
Это просто Вавилонская башня.
Гость
9 апреля 2024, 20:53
То есть земли в городе мало, будем строить вверх!
Гость
9 апреля 2024, 21:47
А Что будет ? Целый небоскрёб офисов , вахта на рудниках
Гость
10 апреля 2024, 03:12
Обсуждали оказался ниже , ещё обсудят и в итоге в парке МЖК постоят может беседку со скамейкой .
Гость
10 апреля 2024, 08:16
Под Америку что ли косите? Прям как братья близнецы
Гость
9 апреля 2024, 14:37
В очередной раз убеждаюсь, какая короткая память у нас... Ведь этот проект уже пытались пиплу втюхать на площади Революции. И ведь ни один не вспомнил... Каждый народ достоин своих правителей. У меня всё...
Гость
9 апреля 2024, 15:31
В аквариуме новое событие, по стелу пальчиками постучали...
Гость
9 апреля 2024, 15:39
Там был другой проект , местного пошива. А здесь заходит застройщик и инвестор в одном лице. . И критиковать его - это форменный идиотизм.
Гость
9 апреля 2024, 14:26
!!!!👍😁
Гость
9 апреля 2024, 14:58
Когда коту делать нечего, он я...а лижет.
Гость
13 апреля 2024, 09:58
А тем временем первый дождик в этом году уже опробовал те места где должна располагаться многострадальная ливнёвка которую нам каждый год обещают построить.