ЩегловаяИ.С. в соответствии с ФЗ Об основах гос.регулирования торговой деятельности - сообщите, на какие продукты питания цена будет ниже, чем в сетевых маркетах? Ведь смысл этих ярмарок в этом был не так ли? Практика показывает, на ярмарках цены еще выше и в несколько раз.
Всегда хожу за говядиной туда, беру по 380-400, не знаю где вы видели в магазине нормальную говядину за такие деньги.
Гость
10 апреля, 10:41
На ярмарки не хожу, там всё дорого, торговля в антисанитарных условиях, мёд сомнительного качества, ещё и ворьё норовит в карман залезть.
Гость
10 апреля, 09:49
Мясо и рыба для большинства жителей города - совсем по недоступным ценам.
Гость
10 апреля, 11:17
Ксения, Вы наверное урываете мед, рыбу, еще не знаю что. Посетители ярмарок покупают. Не надо судить о жителях города по себе. Что же вы так не уважаете своих читателей
Гость
10 апреля, 11:45
Откуда рыба свежая, где ее прятали до ярмарки?
Гость
10 апреля, 10:39
Урви у щегловой ...
Гость
10 апреля, 13:19
Ярмарки-это продажа залежалого товара в антисанитарных условиях по завышенным ценам.
Гость
10 апреля, 10:17
А что она регулирует тогда. Если это Вы, то не пора ли отчитаться перед народом, хотя бы по местному тв, как когда то Михалев отчитывался, если боитесь на сходы граждан выезжать.
Гость
10 апреля, 10:25
Ознакомьтесь со 131-ФЗ - вопросы местного значения городского округа. Прежде чем задавать такие вопросы!
Гость
10 апреля, 10:37
Вцепись в горло и урви мёд ...
Гость
10 апреля, 10:45
Тогда напрашивается вывод в соответствии с ФЗ 131 и ФЗ 67 ст.12 п."а" о вынесении на референдум вопроса о досрочном прекращении полномочий органа местного самоуправления.
Гость
10 апреля, 11:53
Заголовок, как из 90-х.где бы что урвать!
Гость
10 апреля, 14:26
Современные ярмарки это распродажа залежалого товара
Гость
10 апреля, 16:15
Все дорого рвачи перекупы
Гость
10 апреля, 16:16
Жрите сами
Гость
10 апреля, 21:46
ГРЯЗНАЯ ЩЕГЛОВЩИНА .
Гость
11 апреля, 08:24
Как всегда, в широком ассортименте и по доступным ценам будут представлены мясная продукция, рыба, мёд, овощи, кондитерские изделия и многое другое, КАК ВСЕГДА И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!???...ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЁ!!!..ЭТО БЫЛО ЗАДУМАНО ТАК, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГПЗИНАХ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ПРОДАЮТ ЗАЛЁЖЕНЫЙ ТОВАР!!!...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО РЫНОК СТАЛ ПОХОЖ НА КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН Б/У ТОВАРА А ЦЕНЫ ,КАК НА ФИРМЕННЫЕ ТОВАРЫ...ОЧЕНЬ ВСЁ ДОРОГО!!!...ЭТО ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ, А НЕ ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ КУПИТЬ ТОВАР ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ!!!...С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ТОРГОВЛЕ, СКОРО ВООБЩЕ НИ КТО ПОСЕЩАТЬ НЕ БУДЕТ ТАКУЮ ЯРМАРКУ!!!!...А ЖАЛЬ, МОГЛИ БЫ НАРОД ПОДДЕРЖАТЬ И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКУПИТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ ,ТАК КАК ИМЕННО ТАКАЯ И БЫЛА ЗАДУМКА ЭТИХ ЯРМАРОК!!!... !!!...ЕСЛИ ВЫДАЁТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТОРГОВЛЮ, ТО И ДОЛЖНЫ ОГОВАРИВАТЬСЯ СРАУ ЦЕНЫ НА ПРОДАЖУ ТОВАРА ИМЕННО НА ТАКИХ ЯРМАРКАХ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ НАРОДУ ТОВАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!...
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
сев.
700мм 76%Городская ярмарка пройдет в Чите 13 апреля