перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Несогласованную вывеску бургерной установили на памятнике деревянного зодчества в Чите

11 апреля 2024, 15:48
Блин, какое же убожество. Ни вкуса, ни чувства стиля у кренделей, повесивших такое непотребство нема и в помине.
Гость
11 апреля 2024, 16:43
Иди лесом
Гость
11 апреля 2024, 15:58
Либо рекламщик его не грамотный, либо вообще без него обошелся, взял и повесил... снять немедленно!
Гость
11 апреля 2024, 16:04
Анохина 53 - навесили кондиционеров на здание, там можно! а вывеска чужая мешает.
Гость
11 апреля 2024, 16:12
А СТОЯЛО ПУСТОЕ ЗДАНИЕ ВИД НЕ ПОРТИЛ ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ!??..НАДО БОРОТЬСЯ С ТЕМ, ЧТОБ ПУСТУЮЩИЕ ЗДАНИЯМИ НЕ РАЗВОРОВЫВАЛИ И НЕ УСТРАИВАЛИ ТАМ СБОРИЩА И СВАЛКИ, ТАК КАК ЭТО ОПАСНО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО КРУГОМ ТАМ ДЕТИ ХОДЯТ И ЭТО ОПАСНО ДОЯ ИХ ЖИЗНИ И Т.Д...!!..ПУСТЬ РАБОТАЕТ ЗАВЕДЕНИЕ ИЛИ ОТКРОЙТЕ САМИ ЧТОНИБУДЬ В ТОМ ЗДАНИИ !!!..
Гость
11 апреля 2024, 16:24
Нажмите клавишу CapsLock еще раз. А то мы тут оглохли уже все от вашего крика души.
Гость
11 апреля 2024, 19:28
Просто "властям" города умнее надо было быть! Отдать это здание предпринимателю, в долгосрочную аренду с льготами по налогам(не обеднели бы) и пусть бы он там устроил кафе, в стиле начала ХХ века, с исконно русской кухней тех времен, с соответствующей вывеской. А тут какая то американская тошниловка. Тьфуу!
Гость
11 апреля 2024, 22:04
Гость
11 апреля 2024, 22:04
Нажмите клавишу CapsLock еще раз. А то мы тут оглохли уже все от вашего крика души.
Даже не читаю эту истерику.
Гость
11 апреля 2024, 16:20
У этого здания на крыше был шпиль. Почему не восстановили?
Гость
11 апреля 2024, 18:08
Не знаю как портит вывеска, но рядом грязь , горы мусора и другие страшные убогие дома. Живу рядом.
Гость
11 апреля 2024, 15:34
Стыдно за такие памятники, рушатся, и портят вид города
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Серьезно, Вам стыдно за этот дом? Конкретно он никак уж не портит вид города. Крепкий, его вот покрасили недавно, красивый. Сегодня утром тоже увидела это безобразие ( имею ввиду вывеску конечно) очень удивилась , что так можно разве? Хорошо, что ее уберут.
Гость
11 апреля 2024, 15:50
..ни в Красную армию) здание отрестарировано, прямым текстом русскими буквами написано) или это не Ваш язык?)
Гость
11 апреля 2024, 15:52
А мне вот за Вас стыдно...
Гость
11 апреля 2024, 16:00
И что теперь с этим памятником делать? Возьмите и сделайте в нем музей раз бургентрая не подходит.
Гость
11 апреля 2024, 16:06
А РАНЬШЕ БЫЛА ВЫВЕСКА ДРУГОГО КАФЕ И НИЧЕГО!??.ДЕНЬГИ НЕИЩАПЛАТИЛИ!??..
Гость
11 апреля 2024, 18:36
классные там буузы были
Гость
11 апреля 2024, 19:16
Как можно жрать(слово есть к данной "еде" не подходит) эти бургеры, всякие доги?! Это не наша еда. Насмотрелись дешевых сериалов и пихаете как не в себя всякую гадость.