перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Коммунисты собрали десятки мешков мусора у памятника Ленину в Чите

14 апреля 2024, 21:33
МОЛОДЦЫ!!! Кто-то языком трепет, а кто-то делает.
15 апреля 2024, 13:10
Партийная принадлежность не при чем, люди в свободное время вышли на улицы города - и брали какую-то часть. Вместо слова "спасибо"- один негатив. Уверен, что по жизни, эти прекрасные добровольцы, не мусорят на улице. СПАСИБО за то, что стало чище хотя бы на одной улице нашего " Мусорного города".
14 апреля 2024, 21:45
Спасибо губернатору, за на каждом шагу алкоточки! ☝
Гость
14 апреля 2024, 21:23
хоть какая то польза от этой партии
Гость
14 апреля 2024, 21:27
базары фильтруй
Гость
14 апреля 2024, 21:30
Гость
14 апреля 2024, 21:30
базары фильтруй
фильтр не пробазарь
Гость
14 апреля 2024, 22:04
Это ещё проверить надо сколько на эту партию денег тратится и сколько пользы от её "деятельности". Вообще много вопросов к этим "трудягам".
Гость
14 апреля 2024, 21:14
Ленин был бы в шоке от нынешних коммунистов
Гость
15 апреля 2024, 00:09
весь этот собранный мусор к входу администрации города и района где он собран.
Гость
14 апреля 2024, 21:12
Чита - мусорная столица России!
Гость
14 апреля 2024, 21:30
А ДВОРНИКИ В ЭТОМ СКВЕРЕ ГДЕ ? ОНИ ЧТО ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ ТАМ, ЕСЛИ ВСЁ ЗАВАЛЕНО МУСОРОМ И УРНЫ ВСЕ ПЕРЕПОЛНЕНЫ!
Гость
14 апреля 2024, 22:17
А коммунисты не хотят обязать местных депутатов принять закон чтоб обязать администрацию содержать дворников на каждой улице? Раз в год убирают улицы и скверы, конечно мусор самосвалами накопится. Как всякую глупость принимать типа абортов, так они лихо никому не нужные законы принимают, а как по делу так они как призраки их не слышно не видно. Что за краевая столица, дворников нет, муниципального общественного транспорта нет, аварии после каждого дождя или ветра как в каменном веке мы беспомощные перед погодой. Но зато в Москву летать каждую неделю денег завались, да триллионы на человейники не жалко.
Гость
14 апреля 2024, 21:38
Только за Советский Союз!, только за Советскую власть!!!!
Гость
14 апреля 2024, 21:58
За распределители дефицита и отдельную медицину! Ура!
Гость
14 апреля 2024, 22:05
Гость
14 апреля 2024, 22:05
За распределители дефицита и отдельную медицину! Ура!
А современная медицина лучше? А уже прошло тридцать лет.
Гость
15 апреля 2024, 10:09
Гость
15 апреля 2024, 10:09
А современная медицина лучше? А уже прошло тридцать лет.
Для зюганова найдут медицину. Он у нас один умный, остальные - дураки.
Гость
14 апреля 2024, 21:10
Обязательно нужно провести общегородской субботник в этом году и задействовать по возможности каждого!! Город очень загажен мусором! Местные власти бездействуют.!
Гость
15 апреля 2024, 12:22
Даже небольшая кучка большевиков сумела изменить политический строй в России. Ленина вообще то звали Владимир ИЛЬИЧ. Давайте вернёмся к советской традиции и будум называть каждого взрослого россиянина уважительно, то есть с отчеством.
Гость
15 апреля 2024, 04:16
А почему только на Проспекте Советов? Надо им по всему городу за свинячащим пролетариатом убирать. Или коммунисты не в ответе за тех, кого приручили?
Гость
15 апреля 2024, 09:22
При чём здесь коммунисты?Они приручены ельциным ,путиным и т.д.
Гость
15 апреля 2024, 10:10
Гость
15 апреля 2024, 10:10
При чём здесь коммунисты?Они приручены ельциным ,путиным и т.д.
А коммунисты, как всегда, - не причем... В данном случае "достижения пролетариата" для коммунистов не подходят. )))
Гость
14 апреля 2024, 21:49
Это как же они столько мусору у памятника отыскали, аж десятки мешков!
Гость
14 апреля 2024, 21:56
Пролетарским-то напитком затарились? А то неудобно бегать будет в процессе празднования праздника истукана.
Гость
15 апреля 2024, 10:36
В Петровске-Забайкальском, в субботу, 13 апреля, следуя традиции, члены компартии обновили памятник Владимиру Ильичу Ленину