перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Расписание ночного экспресса до аэропорта изменилось в Чите

Гость
15 апреля, 16:05
Кто знает где находится остановка "Аэропорт"? У здания аэровокзала, за шлагбаумом? Или около гостиницы, в 300м от здания аэрокзала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 18:11
Т.е. проезд до вокзала (а ещё от вокзала добираться) на семью из 3 человек с 2 чемоданами составит 1100 руб. Вы там не уху покушали? На такси в 2 раза дешевле получается.
15 апреля, 19:16
Где вы видели такси в аэропорт в 3 часа ночи за 500 рублей? Я бы посмотрел как у вас получится его заказать. По городу то и за 300 не приезжают. Смотрят на тебя как на нищеброда. И ждут пока ещё соточку добавишь.😳
Гость
15 апреля, 19:40
15 апреля, 19:16
Где вы видели такси в аэропорт в 3 часа ночи за 500 рублей? Я бы посмотрел как у вас получится его заказать. По городу то и за 300 не приезжают. Смотрят на тебя как на нищеброда. И ждут пока ещё соточку добавишь.😳
За 800 с кучей чемоданов в 5 утра
Гость
17 апреля, 21:12
15 апреля, 19:16
Где вы видели такси в аэропорт в 3 часа ночи за 500 рублей? Я бы посмотрел как у вас получится его заказать. По городу то и за 300 не приезжают. Смотрят на тебя как на нищеброда. И ждут пока ещё соточку добавишь.😳
17 апреля уезжали за 500р с центра до аэропорта в 3:45 ночи (такси поехали ) заказали заранее!
Гость
15 апреля, 16:14
Поскольку идет с ул.Геодезической - хотелось бы чтобы добавили еще одну промежуточную остановку, например попутно на Геодезической же возле 12 городка или возле магазина "хлеб соль" на ул. Инструментальная 2. Какой же бонус тем , кто проживает на ЦРМ и МЖК . Хочется , что бы нас услышали. Спасибо .
Гость
15 апреля, 16:26
На ул. Геодезической в здании автошколы находится и небольшая гостиница , как раз рядом с 12 городком .Ведь действительно очень удобно и никаких дополнительных затрат для ночного экспресса не будет. Будем рады , если нашу просьбу услышат .
Гость
15 апреля, 17:51
Для тех кто на бронепоезде - у автобуса гараж на Геодезической и он не обязан вас туда завозить. Для этого есть такси.
Гость
16 апреля, 00:04
С этим автобусом полный отстой! Во-первых - дорого очень - 300 р. Ни в одном городе таких цен на городской автобус нет. На днях с женой прилетели из Москвы - дешевле оказалось вызвать такси и доехать прямо до дома. А самое главное, неизвестно, в какую точку на стоянке прибудет этот автобус и сколько он будет стоять в ожидании пассажиров. Вообще все очень неудобно, и было бы интересно знать персонально тех, кто занимался этим маршрутом, чтобы персонально высказать ему об этом.
Гость
12 августа, 07:30
Автобус в аэропорту стоит ровно 1 мин. Приехал и тут же уехал. Информации о времени прибытия и убытия автобуса нет. Стоимость бешенная для городского автотранспорта.