Город Зеленую трубу напротив ТЦ «Ся-Ян» в Чите не будут убирать — ее хотят замаскировать под дракона

Зеленую трубу напротив ТЦ «Ся-Ян» в Чите не будут убирать — ее хотят замаскировать под дракона

Раньше ее хотели перенести силами ТГК-14

На граффити в бюджете города нет денег

Вице-премьер краевого правительства Алексей Гончаров предложил нарисовать на зеленом трубопроводе, проходящем над землей на Центральном рынке, дракона. Об этом 17 апреля рассказала председатель комитета ЖКХ Читы Марина Попова на заседании Общественной палаты.

— К сожалению, у нас наружная теплотрасса так и останется, только она будет новая. Она останется тех же самых размеров, не будет зеленая, выразимся так. <…> Мы уже с Алексеем Николаевичем Гончаровым отрабатываем вопрос, каким образом украсить данную часть города. Какие-нибудь граффити, Алексей Николаевич предложил нарисовать дракона достаточно протяженного. На это тоже придется найти деньги, чтобы как-то украсить, — сообщила Попова.

В июле 2023 года руководитель компании ТГК-14 Алексей Какаулин заявил о намерениях убрать трубопровод с Центрального рынка и перенести его ближе к улице Новобульварной.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления