перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новый микрорайон вырастет в районе ипподрома в Чите. Узнали, на каком этапе проект

19 апреля 2024, 15:09
19 апреля, 21:59
По моему там были земли сельхозназначения. Жильё видимо для колхозников, бросивших свои сёла и сбежавших в Читу за лучшей долей. А потом, когда дома развалятся, за счёт наших налогов будут этих колхозников расселять. Нормальные люди там жить не будут!
Гость
19 апреля, 22:56
там болотина! Лягушки квакают все лето!
19 апреля, 21:56
Так вот почему Кузьмицкий в депутаты залез - шкурный интерес однако двигает. А геологические изыскания проводились? В подвалах грунтовые воды будут - 100%.
Гость
19 апреля, 15:39
А передвигаться люди через расстояния будут на конях что ли? Совсем рехнулись строить дома там.
19 апреля, 20:33
Для нормальных людей это не расстояние
Гость
19 апреля, 16:21
Там же болотина была, дома поплывут, почему наши родители там не строили, потому что знали, что строить бесполезно. Сейчас построят, через год дом трещинами покроется, потом как в Северном будет история с падающим домом и буду от государства требовать новое жилье
Гость
19 апреля, 17:51
Причём здесь в северном?
Гость
19 апреля, 22:58
Ну Газ-Завод построили на болоте еще при царе Горохе. Видимо публика оттуда в проектировщиках, опыта хоть отбавляй на болоте строиться!
Гость
19 апреля, 22:10
Пора всех депутатов и депутатов лишить права заниматься коммерческой деятельностью, а то лоббируют все только свои интересы
21 апреля, 08:06
Гость, вы только счас заметили?
Гость
19 апреля, 16:19
Скоро как в Манчжурии будет, дома стоят, квартиры есть, а жить в них будет некому.
Гость
19 апреля, 23:00
Всё к тому и идёт с такими казлячими ценами на недвижку.
Гость
19 апреля, 16:51
домики на капустном поле
Гость
19 апреля, 18:28
Да. Там всегда капуста росла. А теперь дома.
Гость
19 апреля, 15:41
Вот и лес не надо рубить, сколько простора. Вопрос только кто там будет покупать эти квартиры, а так норм.
Гость
19 апреля, 16:09
Грунтовые воды?
Гость
19 апреля, 15:47
В этот район надо общественный транспорт тянуть, троллейбус. Амурский, Преображенский, Витимский , а будут Романовский, Рябиновый, куча народу, на чем в город ездить???
Гость
19 апреля, 17:24
На машинках! Которые вдол дорог в центре будут парковать! 😜
Гость
19 апреля, 22:59
Гость
19 апреля, 17:24
На машинках! Которые вдол дорог в центре будут парковать! 😜
в центре с парковками шляпа конечно. Круги нарезаешь, пока приткнёшься.
Гость
20 апреля, 10:40
И метро не забудьте, а то застраиваем окраины а как оттуда выбиратся жителям всем безразлично...
Гость
20 апреля, 11:11
В городе дряхлого жил. Фонда полно! Вот и строй здесь!