перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Часть жителей Читы весь день остаются без горячей воды из-за очередного сбоя на котельной Машзавода

21 апреля 2024, 09:57
У некоторых жителей 4-й день нет горячей воды из-за очередного сбоя в УК Лидер. А вы пишете про трагедию, целый день без горячей воды.
Гость
21 апреля 2024, 10:48
Знаете,если мерятся кто больше страдает, это ни к чему не приведёт.У некоторых по неделе гор. воды нет, и потолки падают.Не надо принижать других, писать надо про ВСЕ проблемы!
21 апреля 2024, 11:26
Гость
21 апреля 2024, 11:26
Знаете,если мерятся кто больше страдает, это ни к чему не приведёт.У некоторых по неделе гор. воды нет, и потолки падают.Не надо принижать других, писать надо про ВСЕ проблемы!
Так напишите про ВСЕ проблемы тем, кто их должен решить. И где вы увидели в моём комментарии принижение других? Я написал про то, что мне известно. А проблемы Машзавода меня не интересуют, как и других жителей отсутствие воды в доме, где я проживаю.
21 апреля 2024, 10:57
И никто за этой котельной не помнит, что когда-то был замечательный завод. Не надо забывать.
Гость
20 апреля 2024, 23:01
Странно, уголь заменили, а котлы не работают. Так и скажите, что не готовились к зиме.
Гость
21 апреля 2024, 11:19
Если люди увидят эти котлы они заплачут!
Гость
21 апреля 2024, 08:55
Ничего страшного не произошло!)
Гость
21 апреля 2024, 10:46
Да когда же это соплежуйство административное кончится,но,очевидно же,что па спорт готовно сти к зиме подписывали мягко говоря с закрытыми глазами,услуг нет,последствий некачественных услуг полно,так в чем дело то возбудите дело,закройте директора и подписанта,решите вопрос со статусом этого собственника в рамках УПК,но сколько можно в розовых очках ходить. Даже пари можно,что сезон 24,25 годов будет еще хуже,ежели мер не принимать.
Гость
20 апреля 2024, 23:09
Да закрыть эту котельную давно пора. Одни проблемы с ней.
Гость
21 апреля 2024, 09:43
Произошло, и уже давно
Гость
21 апреля 2024, 10:00
Сажа, копоть, грязь вокруг этой котельни. Толку от неё мало, а вот проблем выше крыши.
Гость
21 апреля 2024, 10:53
Сколько можно уже терпеть ,а зимой также будет повторяться . Подключите уже к Тгк,тем более как раз на Новобульварной ремонт. Чем в эту древнюю котельную вкладывать,лучше потратиться на подключение к Тгк.
Гость
21 апреля 2024, 11:05
Вы еще верите в ту сказку про уголь?