перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Засопка осталась без света из-за прокладки газоснабжения. Рабочие порвали кабель

22 апреля 2024, 10:24
В школу нафиг. Напряжение у них в ваттах измеряется...
22 апреля 2024, 10:29
Ладно хоть не в литрах!!!
Гость
22 апреля 2024, 10:37
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила!
22 апреля 2024, 10:34
Какие они газовщики, зэки обыкновенные. Осипов Вы куда смотрите?
Гость
22 апреля 2024, 10:02
Когда все деньги на газификацию давно уже разворованы, то нанимают самых дешевых,рукозадых, неквалифицированных рабочих,чтобы они ИМИТИРОВАЛИ выполнение работ. Уверяю Вас ,что все эти траншеи Вы будете закапывать сами, потому что в планы " газовщиков" это не входит.😀
Гость
22 апреля 2024, 10:41
ИТР там не квалифицированный, а скорей всего им просто дали все карты в руки.
Гость
22 апреля 2024, 09:37
Кто нибудь из управитетелей может внятно объяснить почему эти господа не оформляют ордера на земляные работы, поэтому не гарантируют восстановление покрытия и уродуют дороги в микрорайонах?
Гость
22 апреля 2024, 10:04
Вот что происходит когда нет проекта и нет разрешительных документов на земляные работы. И это не первый и не последний раз когда ВАНК ведет работы без согласования и разрешительных документов.
Гость
22 апреля 2024, 09:43
Я не верю в этот гассс , воздушкой должен идти
Гость
22 апреля 2024, 10:29
ОНИ нигде ни причем, ни школа в сохондо, ни зарплата учителей, ни валерон минус их не интересуют, все бы пели и плясали, прямо администрация праздников
Гость
22 апреля 2024, 09:41
Реально всё перекопали вдоль и поперек не то что проехать, пройти нельзя и так по всюду где они взялись
22 апреля 2024, 10:19
Воздушка требует тщательного контроля, должны быть трубы из металла, а сварщики должны иметь специальные допуски, которые нелегко получить. Вот и закапывают пластик подальше от контроля. И без всякой защиты. Велено сверху закрывать на всё очи.
Гость
22 апреля 2024, 10:16
МАшукову царю читинского района, и его заместителю по развитию Чернобуку - "СЛАВА" их труду
22 апреля 2024, 10:24
Они вообще не причём в этой славной газификации.