перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Учителя уверены, что в зал наших детей бесплатно не пустят». Комитет образования Читы опроверг слухи о новом модульном спортзале

Гость
22 апреля 2024, 15:47
депутат не зря там трётся,ищите коррупционную составляющую ,ведь где стройка там всегда неучтённые деньги ,правохранительным органам повнимательнее нужно присмотреться к этой мутной стройке ,в 22 школе всегда хватало 2 спорт залов ,зачем ещё один?
Гость
22 апреля 2024, 15:53
Там уже строили для занятий спортом один спорткомплекс, который стал " Привозом".
Гость
22 апреля 2024, 16:12
Где ещё построить спорт зал? В поле? Так он золотой будет. Уже успокойтесь, где схемы, там разберутся.
Гость
22 апреля 2024, 16:13
Гость
22 апреля 2024, 16:13
Там уже строили для занятий спортом один спорткомплекс, который стал " Привозом".
Так не на территории школы же
Гость
22 апреля 2024, 19:49
Конечно бесплатно не пустят. Когда на МЖК "Центр развития детей" СК Адмирал строили, тоже обещали детям бесплатно, а теперь, вообще детей оттуда выгоняют, говорят тренажёрный зал с сауной сделают
Гость
22 апреля 2024, 15:16
Опять армяне??????а русских нет у нас ? ??надоели эти не русские!!!!!!!
22 апреля 2024, 15:18
Русские работать не будут за такие маленькие деньги, из бюджета выделен мизер, а армяне как всегда кинут часть работяг на зп и довольны
Гость
22 апреля 2024, 16:10
Что они тебе. Выйди и покажи как строить, русский
Гость
22 апреля 2024, 16:11
22 апреля 2024, 16:11
Русские работать не будут за такие маленькие деньги, из бюджета выделен мизер, а армяне как всегда кинут часть работяг на зп и довольны
Тебе бы начальник книжки писать 🤣 все про всех знаешь, но ничего не делаешь
Гость
22 апреля 2024, 15:34
В новом модульном спортзале на Богомягкова кто сейчас вечерами занимается?
Гость
22 апреля 2024, 23:12
таки для Спортивной школы №1 зал гимнастики или спортивный зал для общеобразовательной школы строить будут?
Гость
22 апреля 2024, 16:13
Вырастут новые чемпионы
Гость
22 апреля 2024, 16:20
на кануне выборов, совсем не дальновидная схема со спорт залом
Гость
23 апреля 2024, 18:27
На стадионе СИБВО столько зданий пустует , можно их использовать для олимпийского резерва. Бюджет не тратьте для себя 30 % с строительство, остальные где осядут?
Гость
23 апреля 2024, 18:48
У этой чюдо фирмы присутствует подделка документов дляучастия в конкурсе,завысели себе опыт,вот и получили больше баллов,кто то тянет эту фирму
Гость
24 апреля 2024, 11:10
Возле 25 школы в парке построили тоже спортивный комплекс и говорили, что дети будут там проводить уроки физкультуры. А на самом деле сейчас там всё платно ,а детей со школы не пускают.
Гость
22 апреля 2024, 22:54
Там уже строили спортзал, оказался " привоз", теперь будет " пятёрочка". Так что ждите сюрприз, а не спортзал.