перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти не выдавали порубочный билет на изуродованные обрезкой на Ленина в Чите деревья

23 апреля 2024, 22:16
Ну да. Был бы митинг - через 5 минут всех повязали бы.
Гость
23 апреля 2024, 19:48
Каждый раз, уже не первый год, одна и та же песня - деревья обрезаны, а билет "ой, не выдавался!"
Гость
23 апреля 2024, 20:00
Да они вруны! Ещё прикрываются что другие должны были обрезать, ещё смеют обращаться в контрольную инспекцию. Нормальных слов на них нет. Весь город испохабили.
Гость
23 апреля 2024, 20:31
Гость
23 апреля 2024, 20:31
Да они вруны! Ещё прикрываются что другие должны были обрезать, ещё смеют обращаться в контрольную инспекцию. Нормальных слов на них нет. Весь город испохабили.
Это точно! Одному бы штраф влепили приличный, другие бы потом 100 раз подумали делать это или нет! Совсем оборзели!
Гость
24 апреля 2024, 07:02
Гость
24 апреля 2024, 07:02
Да они вруны! Ещё прикрываются что другие должны были обрезать, ещё смеют обращаться в контрольную инспекцию. Нормальных слов на них нет. Весь город испохабили.
Врут и воруют, ещё классик сказал.
Гость
23 апреля 2024, 19:08
Эта дичь закончится когда-нибудь? Гостей стыдно. Такое уродство кругом.. :(
Гость
23 апреля 2024, 19:38
Нет хозяина в крае.
Гость
23 апреля 2024, 20:07
Безвластие в городе и крае.
Гость
23 апреля 2024, 20:29
Хоть бы раз кто ответственность серьезную понёс за этот беспредел! Каждый раз одно и то же! Кто ответит???????????
Гость
23 апреля 2024, 20:36
Ответственность несёт администрация. Ей выгодна установка баннеров вдоль проезжей части дороги. С этого получают мзду в городскую казну. Деревья обрубают для того,чтобы просматривались рекламные баннеры. Надо запретить эти уродливые сооружения в городе.
Гость
23 апреля 2024, 20:13
Гнать Попиху надо, достала уже.
Гость
23 апреля 2024, 21:33
В связи с утратой доверия прошу отстранить от должности щеглову, попову и привлечь к уголовной ответственности с конфискацией имущества.
Гость
23 апреля 2024, 21:44
Позвоните в администрацию и сообщите об этом. Здесь не получится.
Гость
23 апреля 2024, 21:53
Они и в суде устно договорятся
Гость
23 апреля 2024, 22:13
Гость
23 апреля 2024, 22:13
Они и в суде устно договорятся
Не факт
Гость
23 апреля 2024, 21:26
Какой бардак у щегловой, причем везде! Нет умения управлять ничем, даже бы велосипед не доверил, ужас, позор, преступная халатность!
23 апреля 2024, 22:14
Гость, А, он хоть в городе??? Опять в очередной командировке...
24 апреля 2024, 11:33
Контрольная инспекция - это орган администрации. Администрация обратится в администрацию, чтоб администрация приняла решение - во как!
Гость
23 апреля 2024, 20:19
Город дураков😁😁😁
Гость
23 апреля 2024, 20:35
Инспекция ветки приделает?😂😡🤬Рубят и портят зелень все кому не лень.У "Новосити" в том году потравили деревья.Власти толком нет и ответственности нет.Ищи свищи теперь.😡🤬
Гость
23 апреля 2024, 21:30
Читинцы, дорогие мои, предлагаю найти документ о назначении щегловой, мне нужны дата и кто назначил, я сниму ее с должности и всех ее подруг, причастных ко всему происходящему! Они будут сняты с должностей в связи с утратой доверия! Это нужно делать быстро и срочно!
Гость
23 апреля 2024, 21:51
Тоесть в городе можно творить все что угодно? рабочий рот себе не хозяйка)?)
Гость
23 апреля 2024, 19:59
Уволить всех причастных!
Гость
23 апреля 2024, 21:14
Ночью пилили?Никто не видел и не подошел?
Гость
24 апреля 2024, 00:39
Наверное цена в 50 000 за изуродованное дерево исправит ситуацию...
Гость
24 апреля 2024, 10:56
Хозяин нужен для края,и хозяин Мэр для города....а то что сейчас это ВРЕДИТЕЛИ называються...
Гость
24 апреля 2024, 12:27
Хозяина в городе нет: какие-то мэры, главы, сити-менеджеры есть, а вот хозяина нет,кто бы душой болел за город. Постоянно никто ничего не знает, можно подумать работники сами взяли и от нечего делать срезали деревья.