перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Объем инвестиций — больше 2,5 миллиарда. Челябинский бизнесмен построит в Чите огромный логистический хаб

23 апреля, 22:11
Весь край хабами, да логистическими центрами замтроили... Лучше бы производство какое нить построили да людей за белую, достойную з/п устроили...
Гость
24 апреля, 05:54
Склад для торгашей вместо автосборочного завода-современная реальность.
Гость
24 апреля, 09:20
Возьми кредит и построй!
23 апреля, 22:02
А это не тот ли оптимизированный машзавод?
Гость
23 апреля, 22:07
Это бывший автосборочный. Одна проблемка не освещена - подъездная автодрога? И кто её строить будет? Сейчас чтобы туда подъехать такие петли крутить нужно. А когда фуры массово пойдут через посёлок ваще тоска будет.
Гость
24 апреля, 12:46
Гость
23 апреля, 22:07
Это бывший автосборочный. Одна проблемка не освещена - подъездная автодрога? И кто её строить будет? Сейчас чтобы туда подъехать такие петли крутить нужно. А когда фуры массово пойдут через посёлок ваще тоска будет.
Единственный здравый комментарий, остальные как всегда чешут языки про барыг, мигрантов и просто сводят счёты друг с другом. Ну это нормально... всё по нашему фен-шую...
Гость
23 апреля, 21:34
Как бы толпу мигрантов не завёз из Челябинска!
Гость
23 апреля, 21:42
"Со странами Азии", " Хостел на 140 мест". Есть подозрения, кто будет там работать и в чьих интересах...
Гость
23 апреля, 21:26
Челибобинск уже, своим не дают развиваться, условия не те
23 апреля, 22:32
Арменфильм построит)
Гость
23 апреля, 21:49
А кроме барыг в стране есть бизнесмены предприниматели? Ааааа а происки запада.
23 апреля, 21:55
Вот барыга-то ты сам. Только несостоявшийся и отдыхающий вечно в ивановском санатории закрытого типа
Гость
24 апреля, 12:18
23 апреля, 21:55
Вот барыга-то ты сам. Только несостоявшийся и отдыхающий вечно в ивановском санатории закрытого типа
Вы такие смешные и тупые что даже никнеймы не можете себе сделать. Или вам там всем номера присваивают. Оцифровали видимо уже.
Гость
23 апреля, 21:18
Супер! Правда газофикцию и надежды на неё уже отменяют народу, смонтировавшему газовое домашнее оборудование, главное же это миллиарды!
Гость
23 апреля, 21:20
А как же небоскреб ???
Гость
23 апреля, 22:27
опять торгаши а производство то будет хоть какое нибудь в этом богом забытом крае
Гость
24 апреля, 00:47
Вы подумайте сколько гостей из Средней Азии там работать будут. Про крокус страна уже забыла, у народа память как у рыбки.
Гость
24 апреля, 09:19
Хостел для кого? Для очередных гастарбайтеров,мигрантов!?
Гость
23 апреля, 20:53
Это хорошие новости!
Гость
23 апреля, 20:58
... для мигрантов 😉
Гость
23 апреля, 21:19
Лишний раз потверждаете свою гнилую суть.Раньше вас надо было долбить.
Гость
23 апреля, 21:27
Прошу прощения.Коммент к другому комменту в другой новости.
Гость
24 апреля, 05:57
А Иванов не умеет строить? Только дзянов ?
Гость
24 апреля, 17:10
На ГРЭСе появится рассадник ценных иностранных специалистов которые почитают красивые древние обычаи.
Гость
23 апреля, 22:46
а что в челябинске то не строит? там дураки все вывелись? а у нас еще полно