перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава Союза архитекторов Иркутска призвал больше не ставить в Чите бронзовые фигуры

Гость
25 апреля 2024, 01:13
а вот наш бешенный троллейбус они не видели
25 апреля 2024, 01:37
"Бешенный троллейбус" мог стать визитной карточкой города. Мне лично - очень нравился. Каждый раз проезжая мимо - разглядывала. Прикольный был👍
Гость
25 апреля 2024, 07:34
восставший из ада дементор-троллейбус!
Гость
25 апреля 2024, 10:33
Около Удокана ужасные скамейки, даже мимо проходить неприятно.
Гость
25 апреля 2024, 10:37
Вот бы лучше цену за электроэнергию такую как в Иркутске и советов не надо.
Гость
25 апреля 2024, 10:57
Точно!
Гость
25 апреля 2024, 10:24
Правильно сказал, надо весь металлолом с улиц убрать. Этот кузнец, который завалил город непонятными скульптурами пусть у себя в огороде их поставит, кому нравится-ходите к нему
Гость
25 апреля 2024, 07:45
Одно поганое качество есть у архитекторов - они уважают только свои творения или творения своих ближних (причем так было всегда, начиная с античности). Вот почему-то никому не мешают бронзовые скульптуры, коих во множестве в Сингапуре. Это даже вроде как одна из его достопримечательностей. Конечно городская уличная скульптура не для Лувра или Эрмитажа - но "право имеет".
Гость
25 апреля 2024, 06:43
Бронзовые тополя. Хоть не спилят.
Гость
25 апреля 2024, 10:56
👍
Гость
25 апреля 2024, 11:54
Точно! Отличная идея и кузнец этот хоть занят будет надолго. Пусть ваяет. Пуха от них не будет - а это главный грех живых тополей перед администрацией.
Гость
25 апреля 2024, 09:08
Особенно не эстетичны, мягко говоря, арматурные страшилища возле кинотеатра Удокан! Свалка металлолома!
Гость
25 апреля 2024, 09:28
пусть в Иркутске дает рекомендации
Гость
25 апреля 2024, 10:13
Ну, наконец то! Всегда думаю, проходя мимо, кому пришло в голову установить этот ужас!Может я че в красоте не понимаю?
Гость
25 апреля 2024, 08:09
А что эти урбанисты реально сделали? Где можно посмотреть?
Гость
25 апреля 2024, 01:16
Такое кресло под стать городу.
Гость
25 апреля 2024, 02:26
Вилы были бы лучше
Гость
25 апреля 2024, 00:47
Уж лучше кресло,чем тупые банеры по центральным улицам🤪🤯🤐
Гость
25 апреля 2024, 00:49
А что не так было в комментарии?Все правильно😡🤬😡🤬😡🤬
Гость
25 апреля 2024, 08:31
Завидуй молча , хотелось ему ответить!
Гость
26 апреля 2024, 06:49
У Удокана скамейки не только ужасны, но и опасны! Можно легко получить увечья, наткнувшись на острые, точащие прутья. Уберите этот кошмар! Ещё и в центре города.
Гость
26 апреля 2024, 10:43
Глава союза архитекторов Иркутска не поинтересовался какое образование имеет наш местный главный архитектор? Иногда смотришь и понимаешь - три класса церковно-приходская школы и те в коридоре.
Гость
26 апреля 2024, 12:18
Убрать или не делать больше можно!!! Но....!!! А взамен что..!?В Новороссийске стоят такие фигуры и ни чего
Гость
27 апреля 2024, 14:03
Ни эстетики, на красоты эти ваяния не принесли. Пора убрать все эти страшилища с улиц города.