перейти к публикации
42 комментария к публикации

Щеглова рассказала про свое обучение и его пользу для читинцев

2 мая 2024, 17:50
Что за идиотское название: "СИТИ МЕНЕДЖЕР"? Под нагло - саксов косят? И вывески рекламные в городе на непонятном языке! Совсем рехнулись!
Гость
3 мая 2024, 03:38
Ну а для хероев нивской и вот таких пойдёт, им даже нравится, они вон нам потом о своей божественности вешают. И ничего что дети их историю знать будут по их преступлениям
2 мая 2024, 13:46
Почему отклонили мой комментарий? Разве я не права в том, что от полётов этой дамы за счёт скудного бюджета город чище не становится? Разве я не права, что город не избавился от титула мусорной столицы? Я хотела лишь сказать, что полезней было бы заниматься своими обязанностями, а не летать за наш счёт в столицу, от чего городу и читинцам не будет пользы.
2 мая 2024, 14:16
Лучше бы отменили 15%за ЖКХ, вернули районку людям, и кое что еще, и кое что иное, о чем не говорят, чему не учат в школе)
2 мая 2024, 13:52
"...полеты оплачивает бюджет города. Также сити-менеджер выразила сожаление, что не попала на школу мэров, так как уже проходит обучение". Молодец тётка. А чего так не работать. Летай себе бесплатно в Москву, живи там за счёт бюджета, иногда прилетай в Читу и выдавай инфу народу о том, как же печально, что не на все "учёбы" можно попасть. А, и ещё, для вида, надо периодически заявлять о необходимости борьбы с чёрными заборами. Молодец госпожа Щеглова, всё о России думает (о Чите т.е.).
Гость
2 мая 2024, 20:51
Ну ничего страшного, закончит одно обучение, продолжит без перерыва в школе мэров. Учиться, учиться и учиться.
Гость
3 мая 2024, 00:15
Гость
3 мая 2024, 00:15
Ну ничего страшного, закончит одно обучение, продолжит без перерыва в школе мэров. Учиться, учиться и учиться.
Будут учить по кругу
2 мая 2024, 13:27
Не только деньги , но и инвестиции...
2 мая 2024, 23:07
Чтобы перенимать опыт других городов, надо проблемы своего города знать. Проблемы с транспортом становится все больше, дороги все хуже, сейчас ещё команда "озеленителей" как озеленит весь город.... От данного обучения никакой пользы, только бюджет края истощать, своими покатушками.
2 мая 2024, 18:00
Щеглова заявила о пользе своего обучения, только эту пользу видит она сама, а остальным видно, что в городе становится все хуже и хуже, а она знай себе учится!
Гость
2 мая 2024, 13:52
Трупы собак, кошек в центре краевого города в 200 метрах от администрации.. ЭТО ПРОРЫВ и АБУЧЕНИЕ
2 мая 2024, 13:54
Или "Вставаниескален"?))
Гость
2 мая 2024, 13:39
польза для читинцев будет,если она добровольно сложит полномочия..
Гость
2 мая 2024, 16:20
👍👍👍💯
Гость
3 мая 2024, 06:36
100% она ненужна народу!!!
Гость
2 мая 2024, 13:38
Да ни чего не получат читинцы от этой учёбы. Как были глубоко в одном месте, так и остаемся. А то что данная дама делает для города, все видели с начала зимы и до настоящего времени.
Гость
2 мая 2024, 15:07
вы неправы, читинцы получили большую линейку в лице Щегловой. Раньше мерили в попугаях, теперь в Щегловой наверно.
Гость
2 мая 2024, 13:54
Достали Осиповские прихвосни. Что она умеет? Ясно одно, Осипову по душк
Гость
2 мая 2024, 13:36
Катается за счет бюджета
Гость
2 мая 2024, 14:11
Если сейчас ума нет то его уже не будет.
2 мая 2024, 15:07
Убавьте отопление!
Гость
2 мая 2024, 15:30
Пока "своих" не начнут бить, гнуть и заставлять работать, ничего не получится, от слова СОВСЕМ!!!
Гость
2 мая 2024, 16:11
Да вот вся проблема в "своих" , задний привод включают, а то что это вредит городу, жителям и ДМРСУ никого не колышет.
2 мая 2024, 13:49
Хии, в каком месте, стесняюсь переспросить!) 😊
Гость
2 мая 2024, 14:02
В сауне субботник, не стесняясь.
Гость
2 мая 2024, 15:36
Великий распил по мастер плану все ближе
Гость
2 мая 2024, 15:20
Да к мужу летает на бюджетные деньги, что непонятного
Гость
3 мая 2024, 00:16
К походно полевому
Гость
2 мая 2024, 17:20
Пошла бы дохлую собаку лучше убрала или пакеты с тополей посшибала, толку бы от нее больше было и растаскивать бюджет на непонятные обучения не надо.
Гость
2 мая 2024, 22:37
За Щеглову с губернаторско- менагеровскими амбициями горожане не голосовали...И её дешёвые популисткие высказывания и прожекты , пустые слова ,не продуманные действия, решения - лишнее подтверждение тому, что городом и краем управляют неграмотные назначенцы и засланцы , а не профессионалы, прошедшие путь с рядовых до высших должностей по профильному трудоустройству...В этом и вся беда - в городе, крае и государстве..
Гость
2 мая 2024, 14:31
Такая ситуация с бездарными мэрами по всей России. Ситуацию может исправить только 100% люстрации. У нас в Тюмени мэр Руслан Кухарук(привет с незалежной😀), чей то протеже,бездарь почище вашего Ярилова,ничего не делает от слова" совсем": город захлёбывается от грязи и мусора,от малейшего ветра летают металлические автобусные остановки, прошлой зимой " парила"вся Тюмень, три человека упали в кипяток. 50%населения Тюмени мигранты,в некоторых школах есть классы,где нет русских. И т.д и т.п. Но зато в рейтинге мэров он занял 2-е место среди мэров после Собянина.😀 Так что нужно менять всю систему!
Гость
2 мая 2024, 20:58
Щеглова: "Что получат читинцы? Они получили в моем лице ... (далее по тексту)". Но вот только мы, читинцы, как-то не заметили, что же там получили в её лице.
Гость
2 мая 2024, 21:52
Люди почему вы такие злые? Она прова в пользе для нас, ну на пример в это время когда она там мы её хотя-бы не слышем.
Гость
3 мая 2024, 00:13
Кто ей тексты пишет 🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 03:34
На этом фоне фото понятно кто крышует
Гость
3 мая 2024, 12:10
ОВЦУ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ .
Гость
3 мая 2024, 12:38
Недолекая .
Гость
3 мая 2024, 18:14
Чем дальше, тем больше понимаешь, что назрела необходимость в зелёнке, чтобы оной мазать лоб всякого рода чиновникам, депутатам, генералам...
Гость
3 мая 2024, 20:00
НА ПЕРЕДОК
Гость
3 мая 2024, 21:20
Она в этом деле професионалка
Гость
3 мая 2024, 21:23
МНОГИЕ ИМЕЛИ .
Гость
4 мая 2024, 14:20
Она любит это дело професионалка , еще когда в олужбе занятости трудилась они там все профи класно делают , знают свое дело особенно щеглова супер .