перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пятерочка» зашла в «Океан». Новый магазин будет на улице Амурской

4 мая 2024, 16:08
Региональным сетям вроде Абсолюта скоро придет конец.
4 мая 2024, 17:47
Абсолют абсолютно не дискаунтер.
4 мая 2024, 18:05
4 мая 2024, 18:05
Абсолют абсолютно не дискаунтер.
Читайте внимательно. Никто не писал про дискайунтеры. И Пятёрочка давно не дискаунтер. В федеральнуй сеть X5 входит не только Пятёрочка, но Перекресток и дискаунтер Чижик Вот с перекрестком Абсолют точно не сможет конкурировать . Скупят все эти Абсолюты.
4 мая 2024, 18:22
4 мая 2024, 18:22
Читайте внимательно. Никто не писал про дискайунтеры. И Пятёрочка давно не дискаунтер. В федеральнуй сеть X5 входит не только Пятёрочка, но Перекресток и дискаунтер Чижик Вот с перекрестком Абсолют точно не сможет конкурировать . Скупят все эти Абсолюты.
Пятерочка, аналог Светофора,только красивше выложен товар!)
4 мая 2024, 17:57
А мне понравилось, чисто, светло, красиво. Цены нормальные, не дороже Каравана, а уровень выше. И главное фрукты и овощи для людей, а не для свиней.....
5 мая 2024, 09:20
Купили франшизу у " пятёрочки" и дурят наших покупателей. Здесь ведь народ богатый!
Гость
4 мая 2024, 16:48
Мне 5-ка показалась дорогим магазином. Даже с бонусной картой там не вижу особой выгоды. Хотя нам покупателям выбор появляется.
4 мая 2024, 17:58
И чувствуешь себя человеком, а не нищим,выбирающим гнилую картошку....
Гость
4 мая 2024, 21:43
зайдите через месяц. И купите эту картошку. И тогда скажите свое мнение.
4 мая 2024, 17:31
Искал сегодня кулич. В Пятерочке на Столярова, 44 кулич 350 гр. стоит 260 рублей.Работает одна касса, один покупатель рассчитывался. Через дорогу в Нашем две кассы работают, очередь 10-12 человек в каждую. Аналогичный кулич стоит 170 рублей.
Гость
4 мая 2024, 17:44
В пятерочке цены в 1,5 раза выше, чем в дискаутере. Который напротив.
Гость
4 мая 2024, 18:49
А на амурской рядом с Океаном Наш дискаутер - это просто свинство, а не магазин.!
4 мая 2024, 17:25
Сегодня искал куличи. Зашёл в Пятёрочку на Столярова 44. Кулич 350 гр. стоит 260
Гость
4 мая 2024, 16:43
"Читинка" как торговая сеть ликвидирована 3 года назад.
Гость
4 мая 2024, 20:32
Так же стремительно скоро закроются - не конкуренты! Бардак, просрочка, цены...
Гость
4 мая 2024, 23:34
Океан был классный магазин, пока там не появился привоз-продмикс-пятерочка... Тогда магазин был для людей: свежая рыба, морепродукты, приветливые продавцы. А сейчас что... деградация
Гость
4 мая 2024, 15:49
Чижик, хороший магазин, Победа магазин, тоже хороший, в нем бананы стоят 100 рублей килограмм, а в пятерочки 149 рублей, да и все остальное дешевле.
Гость
4 мая 2024, 16:03
Да, чижик понравился, причём там есть выбор именно товаров для дома)
Гость
4 мая 2024, 23:59
Океан всегда вспоминаю с радостью: там мой сослуживец забыл бабу, которая его ждала, пока тот ни получит паек в ХОЗО.
Гость
5 мая 2024, 08:39
Что -то "вкурил"???голова точно из теста.
Гость
4 мая 2024, 17:05
Обрыв!
Гость
4 мая 2024, 17:37
Перерыв
Гость
4 мая 2024, 18:59
Пятёрка не о чем, ценовая как в Продмиксе. Не на долго.
Гость
5 мая 2024, 12:35
Хоть закроют бурятские абсолюты .
Гость
4 мая 2024, 15:01
Я считаю что это прорыв!
Гость
4 мая 2024, 15:32
Отрыв!
Гость
4 мая 2024, 17:19
Гость
4 мая 2024, 17:19
Отрыв!
Порыв
Гость
4 мая 2024, 16:50
На Столярова 44 ходят в пятерочку на экскурсию,посмотреть цены.Затем идут в Абсолют,Дискаунтер (наш) за покупками.