перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Читы: задержание концессионера Неверова не скажется на газификации

6 мая 2024, 09:14
6 мая 2024, 10:01
Смешные, как могут не сказаться уже давно потраченные 3,7млрд, это огромная сумма.
6 мая 2024, 14:27
Конечно никаких проблем с газификацией не будет. Сразу было понятно что никакой газификации толком и не будет, так что всё идёт по плану.
Гость
6 мая 2024, 12:33
Конечно, не скажется эта ситуация на газификации. Её же нет никакой газификации! Зарывать в землю пластиковые трубы - это не газификация. Это махинация. Теперь есть надежда на силовиков. Маленькая, но есть.
6 мая 2024, 13:53
Мне уже ответили власти Фемиды на этот счет, что у них, там, все роуно, поделенно, ни кого не обидели, трубы будут лежать согласно ТУ и т.д.))
Гость
6 мая 2024, 10:12
Зря он его покрывает и даёт надежды. Понятно чем все кончится и кто за ним стоял. Осипову привет
Гость
6 мая 2024, 10:13
Ну усе, Осипову пора на СВО бежать, остальным причастным к данной афере тоже.
Гость
6 мая 2024, 10:25
Рекордный убыток Газпрома в 629 млрд руб. за 2023-й год скажется на газификации?
Гость
6 мая 2024, 09:23
репер занервничал?)
Гость
6 мая 2024, 09:32
Не пишите глупости! С чего ради Осипову нервничать? У него то как раз все в шоколаде и юридически грамотно.
Гость
6 мая 2024, 10:47
Гость
6 мая 2024, 09:32
Не пишите глупости! С чего ради Осипову нервничать? У него то как раз все в шоколаде и юридически грамотно.
До поры, до времени. Хотелось бы чтобы прижали его за одно место. И очень жёстко поступили с ним.
6 мая 2024, 17:37
Гость
6 мая 2024, 10:47
До поры, до времени. Хотелось бы чтобы прижали его за одно место. И очень жёстко поступили с ним.
Почему?
Гость
6 мая 2024, 10:27
Осипова - на нары!!!
Гость
6 мая 2024, 10:49
Да пора бы ему. 👍
6 мая 2024, 13:54
У него хорошие знакомства, не посодют)
Гость
6 мая 2024, 09:27
кушно, до зевоты. С самого начала все было понятнос с этим Неверовым и со всей этой пирамидой, и что, скажете, этого не видели Осипов или тот же Зудилов. Они же не олигофрены, значит видели. Тогда почему бросились нквстречу друг другу и слились в порыве любовной экзальтации? Единственная версия, когда рядом сильный, бурный милиардный поток денежных средств, без разницы на какие цели, это не толтко приятно наблюдать, слышать и видеть эти струи, но это и определенные надежды субъективного свойства, неважно, сбудутся они или нет, но достаточно того, что они уже есть, вдруг отломится и потеряется. Ведь, если что и держит нас всегда на плаву, так это только надежды.
6 мая 2024, 13:50
Да неужели, деньги свиснули, и не скажется, или, что, их вернули в полном объеме, а его на другую должность с глаз?))
6 мая 2024, 14:00
У его взгляд коно-казнокрада!)
Гость
6 мая 2024, 13:50
Проверьте пока не поздно эту газификацию на вопрос безопасности. Есть ли проект и экспертиза?
Гость
6 мая 2024, 15:56
Да не будет никакой газификации! Деньги то на нее уже тю-тю😀
Гость
6 мая 2024, 11:14
Смотришь на него.... - блаженный.
Гость
6 мая 2024, 12:02
Все давно об этом говорили, так оно и получилось.
Гость
6 мая 2024, 16:53
В компетенцию депутатов заксобра входит данный вопрос? А также ремонт Новобульварной и строительство школ и детсадов?