перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Так будет, пока нет жесткого контроля». Турсабаев — о свалках трупов животных на КСК

Гость
7 мая, 21:09
Глава администрации должен организовать скотомогильники возле каждого населённого пункта.
Гость
7 мая, 21:19
Ну вы как дети, ей богу. Это в Союзе делалалось. Сейчас необходимо оформить заявку со всеми об основаниями. Это раз. Затем как-то протолкнуть в Минприроды, это два. Там они её отложат, это три. Даже если всё население выступит, то они не найдут финансов, это пять. Короче фигню вы написали. Это75
Гость
7 мая, 21:24
Гость
7 мая, 21:19
Ну вы как дети, ей богу. Это в Союзе делалалось. Сейчас необходимо оформить заявку со всеми об основаниями. Это раз. Затем как-то протолкнуть в Минприроды, это два. Там они её отложат, это три. Даже если всё население выступит, то они не найдут финансов, это пять. Короче фигню вы написали. Это75
Можно на зарплату главы района турсабаева построить самим. Это очень легко и согласовать легко. Когда надо. А если не хватит с 4 районов 800 тыр в месяц. Хватит и ещё останется.
Гость
7 мая, 21:37
Гость
7 мая, 21:24
Можно на зарплату главы района турсабаева построить самим. Это очень легко и согласовать легко. Когда надо. А если не хватит с 4 районов 800 тыр в месяц. Хватит и ещё останется.
Глупенькая. Там только ПСД (проектносметная документация) на многие миллионы потянет. Затем торги на работы, выбор подрядчика, приемка и оплата выполненных работ. Вы далеки от этого, поэтому всё просто кажется
Гость
7 мая, 21:15
Глава администрации должен и обязан знать всё что творится на его территории.
Гость
7 мая, 21:23
Глава района есть, только полномочий нет, есть зарплата за 200 тыр. Комитеты только работают. У них деньги и ответственность. У районных администраций только зарплата.
Гость
8 мая, 02:47
Гость
7 мая, 21:23
Глава района есть, только полномочий нет, есть зарплата за 200 тыр. Комитеты только работают. У них деньги и ответственность. У районных администраций только зарплата.
Чушь. Ответственность большая и на штрафы они регулярно нарываются. Знаю о чём говорю. И зарплаты у главы района не двести, а сотка максимум. Всё зависит от площади района и численности населения. А вот на Чайковского 8 бабки гребут. Там не только зарплата, это пшик. Там премии миллионные каждый месяц
Гость
8 мая, 07:08
Гость
8 мая, 02:47
Чушь. Ответственность большая и на штрафы они регулярно нарываются. Знаю о чём говорю. И зарплаты у главы района не двести, а сотка максимум. Всё зависит от площади района и численности населения. А вот на Чайковского 8 бабки гребут. Там не только зарплата, это пшик. Там премии миллионные каждый месяц
Чего вы знаете? Речь идёт о районах города Чита. Никто про районы края не говорит. Там все на них. А в городе у глав только зарплата и два зама. Так что прощаться пора.
Гость
7 мая, 19:55
Да подключите вы полицию. Там делов на два дня максимум вместе с экспертизами. Если они работать умеют.
Гость
8 мая, 15:21
Вам лишь бы людей озадачить. Канитель создашь участковому, по результатам которой будит -отказной материал. И на этом и всё, и снова всё вернется на исходную позицию, на круги своя, о чём выше другими уже упоминалось.
Гость
9 мая, 04:10
Гость
8 мая, 15:21
Вам лишь бы людей озадачить. Канитель создашь участковому, по результатам которой будит -отказной материал. И на этом и всё, и снова всё вернется на исходную позицию, на круги своя, о чём выше другими уже упоминалось.
При желании и общественном мнении найдут за день. Я вам на полном серьёзе говорю. Это легко.
Гость
7 мая, 20:53
Пока тратим деньги на содержание глав районов, у которых нет полномочий, так и будет. На его зарплату можно было содержать рабочих, которые бы эти проблемы решали реально, без лирики.
Гость
7 мая, 21:06
Рабочие съели бы эти кости и шкуры?
Гость
7 мая, 21:21
Гость
7 мая, 21:06
Рабочие съели бы эти кости и шкуры?
Вывезли на скотомогильник. И собак сбитых тоже собирали бы. А почему глава не ест тогда? По логике вашей?
Гость
7 мая, 21:17
Если нет кладбища домашних животных, в поле с конем выйти нельзя, могу ли я бросить Тузика в речку на сома?
Гость
7 мая, 21:22
Если маленький, то можно. Большого тузика сом не заглотит. Вам лучше на Нил. Там крокодилы без проблем кушают
Гость
7 мая, 20:27
Вот не поверю, что никто ничего не видел. Что вы молчите? Вы ещё деньги можете срубить. Боитесь? Я бы сразу заставил их обратно всё грузить. А заявление вообще не запатттттло