перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дома в районе Читы остались без света из-за аварии

7 мая, 20:45
В этом районе очень часто без предупреждения происходят технологические нарушенияе. Мер реальных не принимают. У людей текут холодильники, кто работает и учатся удаленно не могут работать. Сегодня ждали трансляции инугурации президента и выключили. Желательно ФСБ поинтересоватся технологическими нарушениями.
Гость
7 мая, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
7 мая, 23:20
Гость
7 мая, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
Кроме всего перестают работать магазины, парихмахерские, сигнализация охраны и т.д.
7 мая, 23:24
Гость
7 мая, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
Люди не имеющие газа не могут сварить еду! Может за каждое отключение объявлять благодарность за некачественно оказанную услугу от тысяч людей!
Гость
7 мая, 22:33
22.32 света нет!,а написали что вернулся...ул.Июньская
Гость
7 мая, 22:43
Дали на 15 минут и отключили Нечаева 115
Гость
7 мая, 22:45
Холодильник растаял😑 не дай Бог электроприборы перегорят из-за скачков! С работы приехали - ни поесть горячей еды, ни чай горячий попить.
Гость
7 мая, 20:22
Света? Свет, люблю тя.
Гость
7 мая, 20:43
- Мама! Я ужэ балшой. Можна буду спать со светом? - Можна! - Свэтом - заходы!!!
Гость
7 мая, 22:41
Нет Света красной звезды 14, время 22:40,когда включат??????
Гость
7 мая, 22:41
Восстановили. Где-то на час и снова отключили...
Гость
7 мая, 22:53
Действительно - эти аварии происходят в этом районе постоянно! Что за издевательство! Время 22:53 света до сих пор нет!
Гость
7 мая, 23:03
23:03 света так и нет
Гость
6 июня, 00:33
Энергетики хорошо устроились! Не дозвониться, не пройти к ним, ничего не возможно. Отгородились от всего и делают, что хотят. Свет отключают постоянно по 2 - 3 раза в неделю. А у меня насосы!!! Газ отключается, воды и отопления тоже нет, а зимой? И это продолжается десятилетия. Отлетевший нулевой искали причину три года!!! Такие у нас специалисты.